среда, 31 июля 2013 г.

Бизнес Еженедельный гороскоп для знаков зодиака на неделю с 29 июля по 4 августа 2013 г и гороскоп на август

Кадровый советник (Тула) информирует:
Бизнес Еженедельный гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа 2013 г. и Гороскоп на август.



ГОРОСКОП   ОВЕН   

Все идет, как должно идти. Со своими обязанностями вы справляетесь в должной мере, успешно решаете встающие перед вами проблемы, но в глубине души чувствуете, что все происходящее не приносит удовлетворения и радости? Для вас наступает время обдумать свое отношение к карьере. Возможно, вам пора сменить
род деятельности или поучиться чему-нибудь новенькому.

ЛитРес
ГОРОСКОП  ТЕЛЕЦ   

Можете заниматься всем, что только ни придет вам в голову, так как посещать вас в основном будут мысли полезные и своевременные, которые вы, как всегда сумеете приспособить в интересах вашей работы. Ваши проекты и дела неуклонно развиваются в нужную для вас сторону, а вы готовьтесь - вскоре получите возможность подняться в своей карьере на ступень выше.


ГОРОСКОП   БЛИЗНЕЦЫ   


Проекты и планы потихоньку продвигаются в нужном направлении вашими стараниями и праведным трудом. Вы абсолютно правы, что полагаетесь лишь на свои силы и продолжаете учиться и в прямом, и в переносном смысле. Благодаря собственным способностям и силе характера вы начинаете приобретать вес и уважение в тех кругах, которые связаны с деловыми интересами.



ГОРОСКОП  РАК

Ах, как хочется заняться всем сразу и немедленно, оставив позади все формальности и необходимость рассчитывать свои силы и возможности! Тем более, что вы давно "положили глаз" на очень многие дела и вещи. На время все планы должны быть приостановлены, чтобы возобновиться в благоприятное время - это передышка, которая позволит собрать силы.


ГОРОСКОП   ЛЕВ   

Не рвитесь "вперед батьки в пекло", ничего хорошего вы там не найдете, между тем, любая задержка сейчас идет на благо вашего дела и скоро начнет приносить пользу, а умения и знания, полученные в упорной борьбе с препятствиями и неудачными планами, дадут вам новые возможности и все обернется лучшей стороной.


ГОРОСКОП   ДЕВА   

Все в сад на OZON.ruПодписание контракта висит на волоске, обстоятельства сделки неясны. . . Нет, это вовсе не повод опускать руки и бездействовать. Остыньте и приступайте к работе так, как если бы вы все это начали проделывать заново. Не бойтесь упреков начальства и продолжайте трудиться, и тогда ближе к концу недели ваши труды увенчаются успехом. Заказчик неожиданно подпишет нужные бумаги и вы, наконец, сможете почувствовать, что неделя прожита не зря.


ГОРОСКОП   ВЕСЫ   

Не оставляйте попыток повернуть текущую ситуацию себе на пользу - педантично разработанные планы и тщательно выполняемые обязанности вознаградят вас за такое старание. Но не пытайтесь забегать вперед установленной вами же очередности выполнения работ. Спешка может надолго испортить результаты вашего труда и задуманных проектов. Быстрый прогресс несвоевременен до конца недели.

ГОРОСКОП   СКОРПИОН   

Подходящее время для продажи и покупок наступит не раньше пятницы. Зато вы получите благоприятные условия для покупки недвижимости, земельных участков или каких-либо предприятий. Обращайте особое внимание на содержание мелкого шрифта в контрактах на любые сделки, от покупки автомобиля до оформления бумаг на владение банком - найдете коварные дополнения, избежите обмана или финансовых потерь.



ГОРОСКОП   СТРЕЛЕЦ   


Игрушки-антистресс Гнев и эмоциональные стрессы застят вам трезвый взгляд на все происходящее. Вы слишком торопитесь в оценке ситуации и частенько поступаете необдуманно даже в очень серьезные моменты. Вы действуете во вред самому себе, противодействуя своим партнерам, вмешивающимся в ваши дела. Остановитесь, возможно, правы именно они.



ГОРОСКОП   КОЗЕРОГ   

Трудитесь, трудитесь, трудитесь в поте лица своего. Эта неделя позволит вам заложить основу будущего благосостояния и, хотя вам придется изрядно поработать, вы сумеете вовремя оформить все необходимые бумаги, просчитать нужные для отчетов и дальнейших планов цифры. Постарайтесь не слишком суетиться - это может не понравиться заказчику, но и не соглашайтесь на невыгодные для вас условия. Ваша уверенность позволит не только получить контракт, но и заработать уважение партнеров.


ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ 




Неделя неровная. Взлеты, падения. В какой-то момент вам может показаться, что все пошло прахом, однако не спешите расстраиваться. На самом деле это просто поступательное движения процесса роста вашего бизнеса. Вам нужно успокоиться и, хорошенько проанализировав все события, продолжать действовать в избранном направлении. Тогда вы сможете добиться определенных успехов.



ГОРОСКОП   РЫБЫ   



Удачное стечение обстоятельств выведет вас на контакт с нужными людьми и у вас появится шанс заключить достаточно выгодный контракт. Не отметайте возможности, которые не сулят больших прибылей сейчас - очень возможно, они принесут немалые дивиденды позже. В целом неделя обещает быть плодотворной и спокойной, если вы сами не будете нервничать по пустякам и не настроите против себя вышестоящее начальство.



Лотерея


Гороскоп на август 2013

ОВЕН

В начале августа 2013 года многие из вас решат стать более самостоятельными в ведении финансовых дел, что поспособствует укреплению авторитета и возможности подняться еще на одну ступеньку социальной лестницы. В отношениях с близким окружением будет чувствоваться прохлада, поэтому новые знакомства как романтического, так и делового характера маловероятны. Любовные дела могут особенно разочаровать тех, кто привык к быстрым и относительно легким победам. В этом отношении вы все сможете наверстать к концу месяца, но делать это будете очень осторожно. Судьба заставит вас исправить прежние ошибки, за что вы будете вознаграждены с лихвой. В семье намечается небольшой праздник, "виновниками" которого окажутся ваши дети. Чтобы здоровье вас не подвело, важно следить за правильным питанием.

ТЕЛЕЦ

Вы всецело будете заняты своей карьерой. Именно с этим будет связано большое количество поездок. Успех в делах и реализации планов не замедлит сказаться на увеличении ваших доходов. Но не забывайте: чтобы иметь больше, нужно научиться правильно вкладывать и распределять имеющиеся средства, а не только зарабатывать. Вы встретите некоторое непонимание своих действий у партнеров, что осложнит вашу работу. Но эту проблему вы решите достаточно быстро, поняв, что ваше счастье в ваших и только в ваших руках, и сделаете шаг к самостоятельности. А вот в любви вам самостоятельность ни к чему. Для укрепления ваших отношений подумайте над тем, как провести досуг с любимым человеком так, чтобы он принес не только расслабление, но и оставил много приятных совместных воспоминаний. В отношении здоровья беспокоиться вам не стоит.

БЛИЗНЕЦЫ

В августе 2013 года вас поманят далекие страны и континенты, не исключено, что это будет связано с поиском новых возможностей. Умение рисковать поможет добиться хороших результатов в реализации задуманного. Много времени и внимания вы будете уделять друзьям и их проблемам, что может отрицательно сказаться на выполнении ваших обязанностей. Но когда вы почувствуете, что можете лишиться всего, что уже успели завоевать, то быстро соберетесь и наверстаете упущенное. Романтические отношения в августе возьмут отпуск - новые романы маловероятны, а устоявшиеся отношения станут прохладнее. Чтобы оживить их, не поленитесь устраивать ужины при свечах. Что касается здоровья, вам следует быть внимательнее к работе пищеварительного тракта. Кроме того, повышается опасность отравления различными жидкостями

РАК

Вам станет абсолютно ясно, что в одиночку справиться со всеми делами не получится, как бы много вы ни работали. Реализовать ваши планы на август одному человеку не под силу, поэтому-то очень важно присмотреться к окружению и выбрать партнера и помощника в делах. Часть августа вы проведете в разъездах. Не исключено, что именно в дороге вы влюбитесь. Зародившиеся нежные чувства вызовут вдохновение и желание творить. Ракам, у которых уже есть пара, в августе лучше путешествовать вместе. Если у вас есть дети, не стоит оставлять их бабушкам и дедушкам. Семейный отдых сплотит семью и вдохнет новую жизнь в устоявшиеся отношения. Здоровье может вас несколько потревожить: существует опасность получить мелкую, но очень неприятную травму.


В августе 2013 года вы будете активно заниматься налаживанием деловых контактов с далеко живущими людьми. На карту будет поставлено многое, и вы приложите максимум усилий для получения нужного результата. Однако такая работа на износ может привести к ухудшению здоровья, поэтому постарайтесь находить время для отдыха. Возможно, вам придется заняться вопросами недвижимости или провести ремонт дома или в офисе. Даже если вы этого не планируете, не поленитесь хотя бы переставить мебель. Обновление жилища или рабочего места пойдет

на пользу, принесет ощущение новизны и подстегнет на новые свершения. И, пожалуй, самое главное: научитесь правильно распределять свое время, чтобы его хватало не только на работу, но и на семью и отдых.

ДЕВА

Постарайтесь больше внимания уделять законности и юридическим вопросам. Возможно, вам посчастливится перенять ценный опыт у далеко живущего человека, что вызовет необходимость частых поездок. Финансовые вопросы должны решаться своевременно, иначе вы рискуете понести убытки. Несмотря на общую занятость, вам будет хватать времени и на любовные отношения, в которых ожидается много чувственности и страсти. Уладив все профессиональные дела и научившись распределять обязанности среди подчиненных и между партнерами, можно заняться и повышением своего культурного и интеллектуального уровня, а также украшением дома. При этом кто-то украсит его картиной или вазой, а кто-то - улыбками и любовью. Обратите внимание на состояние здоровья пожилых членов семьи. Своевременный вызов врача убережет вас от лишних волнений.

ВЕСЫ

Романтики в вашей жизни, в августе 2013 года, будет больше, чем обычно. Самое главное, чтобы вы не слишком проявляли свою ревность. Дом ваш в начале августа наполнится гостями, а вы будете разрываться между тем, что надо делать т что хочется. Во второй половине месяца вы, наконец, задумаетесь над более приземленными вещами, такими как работа, доходы, отношения с сослуживцами, - и очень своевременно, вы как раз успеете быстро поправить пошатнувшиеся дела. Можно дать вам совет: займитесь повышением квалификации или возьмите помощников, поскольку многие ваши дела потребуют очень высокого уровня компетентности. Благоприятно расплатиться с имеющимися долгами. Это принесет возможность ощутить себя свободнее, а значит, и вести себя увереннее.

СКОРПИОН

Для вас будет очень полезно сотрудничество с опытными и серьезными людьми, так как ваши дела будут связаны с внедрением новых иностранных технологий. Бизнес будет идти более чем успешно, а любой риск оправдает себя. К концу месяца вы многому сможете научиться и даже почувствуете к себе уважение за это. В августе 2013 года вы можете немного сменить свой имидж, что будет плохо воспринято вашим окружением, но это будет волновать вас меньше всего. Зато если вы доведете процесс обновления до конца, то получите от судьбы шанс найти новое романтическое увлечение. Если вы уже влюблены, то почувствуете новый прилив чувств, а ваши отношения станут крепче. Семейные дела потребуют особого внимания, в первую очередь это связано с приближающимся началом учебного года. Небольшие физические нагрузки хорошо скажутся на общем тонусе.

СТРЕЛЕЦ

В августе 2013 года вас ожидает много новых деловых контактов, которые помогут развитию вашего бизнеса. Творчество начнет приносить в этом месяце хорошие доходы. Любовные отношения могут вызвать желание погрузиться в мечты о будущем. Постарайтесь не отрываться от реальности, так как это может отрицательно сказаться на ваших доходах, да и сами отношения от этого пострадают. Не запускайте домашние дела и больше заботьтесь о близких, особенно пожилых членах семьи - им так нужно ваше внимание! Прекрасным методом восстановления сил станет развлекательное путешествие. Но если вы отправитесь в путь всей семьей, позаботьтесь о том, чтобы все получили максимум удовольствия. В отношении здоровья - август для вас спокойный месяц.

КОЗЕРОГ

MTC Ваши доходы в августе 2013 года напрямую зависят от того, насколько вы сможете реализовать свой талант. Практические навыки и профессиональные знания также вам очень понадобятся - возможно, вы решите начать свое дело и влиться в великое море бизнеса. Ваши идеи будут одобрены друзьями, которые окажут всяческое содействие вашим начинаниям. А вот родственники могут не разделять вашего оптимизма, что вызовет некоторое напряжение в отношениях. Но это не значит, что вы должны сомневаться в правильности сделанного выбора, тем более что ваши страхи, как и нарекания близких, мгновенно улетучатся, как только вы получите первые результаты. В любовных делах постарайтесь быть более настойчивыми, а в отношении здоровья - более бережными к себе.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине августа 2013 года вы будете очень привязаны к дому и семье, отказавшись от остального общения и забросив дела. Но в один прекрасный день к вам вернутся оригинальные идеи, и вы поймете, что до этого дня вы просто спали. Еще в августе вы можете получить первые результаты своего творчества, которые изрядно порадуют вас. Вы можете заняться благоустройством собственного жилища, но прежде, чем приступить к нему, оцените свои резервы и согласуйте планы с остальными членами семьи. В любви вы, скорее всего, будете успешны, что создаст в душе атмосферу праздника. В августе могут обостриться аллергические реакции.

РЫБЫ

Ваш досуг может свестись к прожиганию денег в клубах вместе с друзьями. Немного нагулявшись, вы почувствуете прилив сил, чему немало будут способствовать победы на личном фронте. Во второй половине августа вы либо сами решите вплотную заняться делами и работой, либо реальность вынудит вас это сделать. Увеличится количество несущественных дел, но, несмотря на суету, вы сможете выделить для себя главные задачи и к концу месяца получить хорошие результаты. Ваше финансовое положение, как ни странно, будет стабильным. В любовных делах может наметиться трещина - ваши любимые захотят больше тепла и внимания, чем вы готовы дарить им. Чтобы чувствовать себя в тонусе, постарайтесь не увлекаться дачными работами, а просто больше гулять.