среда, 28 мая 2014 г.

Swiss Air Lines предлагает работу для любителей путешествовать

Кадровый советник (Тула) информирует:  Swiss Air Lines предлагает работу для любителей путешествовать
Авиакомпания Swiss Air Lines объявила конкурс на должность путешественника-обозревателя. Победитель в течение 6 месяцев будет путешествовать самолетами авиакомпании и публиковать в блоге отчеты о путешествиях. И ему за это еще и заплатят. 




Авиакомпания Swiss International Air Lines принимает на своем сайте заявки для участия в конкурсе на очередную "вакансию мечты". Швейцарцы ищут одновременно творческих и ответственных людей, любящих путешествовать.
Победитель конкурса на 6 месяцев менеджер, претендент получит должность "обозреватель Swiss". С осени 2014 года по весну 2015 года новый сотрудник должен будет путешествовать по всему миру на самолетах авиакомпании, пользоваться всевозможными
услугами и продуктами компании Swiss, и ежедневно публиковать отчеты, иллюстрируя их фотографиями и видеозаписями.
"Обозревателем Swiss" может стать любой гражданин стран Европы. Претендентам придется пройти не только строгий отбор менеджеров Swiss, но и победить на одном из этапов в публичном голосовании на сайте компании.

Источник: ДП

.
.
МАГАЗИН ДЛЯ HR-ОВ   здесь>>
. .

ОБУЧЕНИЕ  ПЕРСОНАЛА  здесь >>

САМОЗАНЯТОСТЬ  здесь >>
.
А для HR-ов мы подготовили специальную страницу - оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>


.
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!