пятница, 26 сентября 2014 г.

66% россиянок начали бы заниматься спортом, если бы тренировки финансировал работодатель

Кадровый советник (Тула) информирует: 66% россиянок начали бы заниматься спортом, если бы тренировки финансировал работодатель

 


 

80% работающих россиян одобрили инициативу Департамента условий и охраны труда Минтруда России касательно оплаты занятий спортом работодателем, выяснил Superjob. Причем женщины обрадовались такой перспективе много больше - 66% из них (и 52% мужчин) побегут в спортзалы, если абонемент оплатит компания. Стоит отметить, что 21% россиян из всех опрошенных занимаются фитнесом за свой счет - 16% женщин и 27% мужчин.
Чаще поддерживает подобную инициативу молодежь (65%), причем 21% ходят на тренировки и за свой счет. Чем старше респонденты, тем меньше в них спортивного энтузиазма (51% среди опрошенных старше 45 лет). Чем меньше доход у россиян, тем больше по душе им оплата фитнеса - 66% среди респондентов с зарплатой до 25 000 рублей и 56% - среди граждан, зарабатывающих

более 45 000 рублей.

4% респондентов не стали бы тратить средства работодателя на спортивные занятия, ибо посещать их не планируют. В основном это люди старше 35 лет (7-8%). Другое мнение по поводу инициативы Минтруда высказали 3% опрошенных. Судя по комментариям, среди них граждане, которым запрещено заниматься спортом по медицинским показаниям, трудоголики, не имеющие свободного времени, и скептики, не верящие в щедрость руководства своей компании. 7% респондентов затруднились с ответом.

Источник: @Astera






.
.
Астрологические программы для заработка
.
.
МАГАЗИН ДЛЯ HR-ОВ   здесь>>
. .

ОБУЧЕНИЕ  ПЕРСОНАЛА  здесь >>

САМОЗАНЯТОСТЬ  здесь >>
.
А для HR-ов мы подготовили специальную страницу - оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>



.
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!