среда, 2 марта 2016 г.

"Лаборатория Касперского" стала лучшим ИТ-работодателем России

Кадровый советник (Тула) информирует:  "Лаборатория Касперского" стала лучшим ИТ-работодателем России

"Лаборатория Касперского" заняла 4 место в рейтинге работодателей России, составленном ГК HeadHunter по итогам 2015 года. При этом компания стала лучшим российским работодателем в сфере ИТ.

При составлении рейтинга каждая компания-работодатель оценивается по трем направлениям: как ее видят соискатели, как воспринимают сотрудники и насколько эффективной эксперты считают работу HR-департаментов. При опросе сотрудников эксперты выясняют, насколько они удовлетворены работой в компании и лояльны по отношению к ней, а также узнают, насколько активно организация поддерживает их инициативы.

"Основная ценность и основной актив "Лаборатории Касперского" - это, разумеется, люди. Именно благодаря им компания создает свои инновационные решения и занимает
лидирующие позиции не только на российском, но и на международном рынке. Поэтому мы много инвестируем в развитие и поощрение наших сотрудников, - рассказала Марина Алексеева, директор по работе с персоналом "Лаборатории Касперского". - Нам, безусловно, очень приятно видеть высокую оценку компании как работодателя, и мы продолжим делать все возможное для того, чтобы оставаться лучшей компанией для своих сотрудников".

Отметим, что в тройку лидеров среди работодателей России вошли ОАО "Газпром нефть", ВТБ24, "Росатом". В десятке также оказались МТС, NVIDIA, 2ГИС, АО "Райффайзенбанк", ИКЕА и Hyundai Motor Manufacturing Rus.



Источник: @Astera

Источник: КС




КАЛЕНДАРЬ  БИЗНЕС-МЕРОПРИЯТИЙ   НА 2016 ГОД  - ЗДЕСЬ >>
Выставки, семинары, тренинги, круглые столы
Россия, Китай, Испания, Италия, Израиль





.
А для HR-ов мы подготовили специальную страницу -
оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа,
идеи для корпоративных мероприятий и  праздников, дней рождения и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>







Большая Птица - онлайн учет

                                            БЕСПЛАТНО! - для малого бизнеса!



Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!