среда, 5 октября 2016 г.

Гороскоп на октябрь

Кадровый советник (Тула) информирует:  Гороскоп на октябрь

Октябрь - самый яркий месяц золотой осени. Леса и парки покрыты ковром разноцветных листьев. И хотя воздух становится холоднее с каждым днем, Солнце все еще одаривает нас своим теплом. В небе слышен клекот птиц, которые улетают в теплые края. Все чаще идут дожди. Но когда их нет, дни чисты, воздух прозрачен. Это прекрасная пора - настоящее "очей очарование"!

Октябрь сполна восполнит все возможности, которые были потеряны из-за коридора затмений в тяжелом и сложном сентябре. Планеты одарят нас мощным приливом энергии, накалом страстей, желанием работать, действовать, привнести в жизнь положительные изменения. Это будет месяц любви, возрастания сексуальных потребностей и эмоциональных отношений.

Белая Луна в Близнецах принесет много интересной информации, поможет студентам в обучении, разрешит важные дела. Именно в октябре у нас появится возможность наладить отношения с родственниками, почаще встречаться с друзьями и найти общий язык с соседями. Октябрь - удачный месяц для сдачи экзаменов, начала обучения, интересных поездок, новых знакомств, а также для бизнеса и финансовых сделок.

Месяц пройдет под сильным влиянием Солнца, Хирона и Юпитера, что создает благоприятную и
многообещающую обстановку для выполнения ответственных заданий и принятия независимых решений. Эти планеты увеличивают умственную энергию, амбиции, решительность, тщеславные устремления, помогают достигать намеченных вершин, добиваться реализации наших планов.

Для самых амбициозных из нас это будет время карьерного роста, стремления к руководству людьми, возрастания ответственности, большой предприимчивости и способности зарабатывать. Благодаря Узлам в Деве и Рыбах наши чувства станут острее и сильнее, глубже и интенсивнее.

Усиливается также стремление к независимости и оригинальности в поступках. Учтите это и старайтесь, чтобы все Ваши действия согласовывались со здравым смыслом и не приносили преграды и трудности. Смело заключайте выгодные сделки, проводите переговоры, делайте презентации, отправляйте свои резюме и проходите собеседования.

Но даже если вам придется совершать ошибки и проходить через небольшие испытания, вы все равно сможете выйти к намеченной цели, укрепить свой авторитет, добиться благополучия. Если в Вашем личном гороскопе нет сильных противопоказаний, Вас может ожидать повышение по службе и удача в бизнесе. Особенный успех ждет людей искусства и науки, журналистов, писателей и интеллектуалов, чьи упорство и трудолюбие будут вознаграждены сторицей. Поймав удачу, постарайтесь не выпустить ее из рук!

Используйте свои лучшие качества - волю, решимость, ум, напористость, инициативу, энтузиазм, тактичность, дипломатичность. выносливость, неиссякаемый оптимизм - и Вы обязательно пробьете себе дорогу, выйдете к намеченной цели, укрепите свой авторитет и добьетесь благополучия.

Постарайтесь провести октябрь не только в делах и работе. Это будет очень благоприятный месяц для личных отношений, дружеских встреч, отдыха и развлечений. Юпитер в Весах приносит успех в социальных, семейных и общественных вопросах. В октябре мы будем стремиться сохранять спокойствие, равновесие, гармонию и мир, искать компромиссы и понимание даже в таких отношениях, которые давно зашли "в тупик".

Благоприятная Венера усилит интуицию и воображение, будет склонять к творчеству и романтике. Это удачный месяц для помолвок и свадеб. Но не забывайте, что точную дату свадьбы необходимо определять только с помощью индивидуального гороскопа. Благодаря удачному расположению планет октябрь будет намного более активным, чем сентябрь, и богат на позитивные события.

Марс в Козероге зарядит нас огромным запасом энергии, повысит ответственность и целеустремленность, честолюбие и амбиции. Наши действия станут более эффективными. Даже самые нерешительные из нас будут проявлять инициативу и смогут уверенно двигаться к своей цели, проявляя силу воли и стремление к самосовершенствованию. Мы все будем настроены на общение и сотрудничество во всех сферах жизни.

В этом месяце удачны и счастливы будут те, кто сохраняет самообладание, умеет вести себя тактично и дипломатично. Нелегко придется тем, кто будет проявлять агрессию и недовольство, выражать свои негативные чувства, заострять углы и проявлять нетерпение. Самое разумное в месяц Весов - сглаживать противоречия и смягчать конфликты, стремиться к миру.

Несмотря на то, что октябрь будет исключительно благоприятным, в течение этого месяца будут эмоционально сложные и даже опасные периоды. Один из них - 1-7 октября, когда Черная Луна ненадолго встретится с Венерой и будет находиться в соединении с Прозерпиной в Скорпионе. Это может сказаться прежде всего на любовных отношениях.

В эти дни можно ожидать скандалов и накала страстей вследствие возрастания чувствительности и ранимости. Длительные отношения могут быть внезапно прекращены из-за неосторожного слова. Будьте осторожнее, не придирайтесь к близкому человеку по мелочам. Берегите Ваши чувства, не поддавайтесь действию негативных эмоций.

Конец этого негативного периода совпадет с интересным небесным явлением - звездным дождем под названием Дракониды, который будет освещать ночное небо с 7 по 12 октября. Мы сможем наблюдать падение обломков кометы Джакобини-Циннера, которая была открыта в 1900 году.

В это же время произойдет соединение Меркурия с Юпитером в Весах. Это самое лучшее время для обсуждения любой проблемы, примирения, для попыток найти общий язык и понимание и среди близких, и среди друзей и коллег. Расположение планет указывает на удачные командировки и интересные поездки.

15 октября Уран окажется в оппозиции к Солнцу, что усилит риск ухудшения здоровья и несчастных случаев. Это нехороший день для перелетов и разного рода активных действий. Возникает опасность переломов и различных травм, а также неприятностей, связанных с личной и социальной жизнью. Друзья могут повести себя не так, как мы ожидали. Могут быть внезапные перемены и непредсказуемые ситуации, когда не знаешь какое решение принять.

16 октября мы переживем необычное полнолуние и сможем наблюдать огромную Луну, висящую в небе колоссальным диском. Ночное светило будет видно крупнее и ярче, чем обычно. Это явление называется в астрономии суперлунием. Оно случается, когда Луна подходит к Земле максимально близко, и при этом фаза Луны соответствует полнолунию. Не упустите возможность увидеть это уникальное природное явление, которое случается только раз в году!

Следующий сразу за суперлунием период с 18 до 21 октября будет для всех нас наиболее опасным в октябре. В это время Марс подойдет к соединению с Плутоном в Козероге, что привнесет дисгармоничные ноты в гармоничный месяц. Влияние планет может выразиться в непродуманных действиях, нежелательных переменах и нестабильности.

На государственном уровне это может оказаться временем террористических атак, напряжением в отношениях разных стран и их правителей, взрывов, несчастных случаев с вовлечением большого количества людей. Очень нежелательны в это время проявления агрессии, дальние перелеты и путешествия, активная деловая и спортивная жизнь.

Злой Марс активизирует склонность к риску, возбуждает желания, усиливает импульсивность, спешку. Состояния невоздержанных эмоций могут сменяться приступами плохого настроения или даже депрессии. Будьте максимально осторожны. Особенно это касается Овна, Рака, Скорпиона, Весов и Козерога.

Звездный дождь Ориониды, который начнется 21-го и закончится примерно 27-го октября, поможет убрать все последствия воздействия Марса. Одновременно с красивым ночным фейерверком произойдет перемещение Меркурия из Весов в Скорпион и соединение Венеры с Сатурном. Это кардинально изменит ситуацию в лучшую сторону.

Венера, Сатурн и Меркурий принесут оптимизм и вдохновение, радость жизни и стремление к укреплению отношений. В это время даже самые замкнутые люди будут склонны к общению и поиску друзей и единомышленников. Мы все будем нуждаться в поддержке, понимании и сочувствии, и скорее всего найдем отзвук нашим чувствам. Многие почувствуют себя по-настоящему счастливыми благодаря любви и пониманию со стороны близких, родных и друзей.

ОВЕН. Большую часть месяца Вас будут волновать проблемы делового сотрудничества и отношений с близкими людьми На работе и в семье избегайте конфликтов У Вас могут появиться новые, интересные партнеры как в бизнесе, так и в любви. В целом месяц стабильный в финансовом плане, только не увлекайтесь азартными играми.

В семье могут возникнуть небольшие проблемы, но Вы сможете миновать кризис, если сможете переступить через собственные амбиции и гордость. Многих Овнов могут беспокоить вопросы недвижимости. На работе их знания и опыт приобретают все большую значимость, жизнь существенно начинает меняться к лучшему.

ТЕЛЕЦ. Вы будете заняты, по преимуществу, обустройством своей личной жизни. Дети, возможно, заставят Вас понервничать. В конце месяца в Ваших отношениях с партнером что-то изменится. Одно из первых мест займет решение финансовых проблем, будете задумываться о том, как лучше потратить или куда вложить накопленные деньги.

Не рекомендуется экономить и покупать дешевые и недолговечные вещи. Работа принесет Вам удовлетворение, Вы легко справитесь со всеми проблемами и накопившимися делами. В октябре у Тельцов продолжается время творчества и любви, они могут действовать решительно и преуспеют, блеснут своими талантами.

БЛИЗНЕЦЫ. Октябрь для Близнецов будет напряженным. Нежелательно переутомляться. Этот месяц - благоприятное время для смены работы. Первую половину октября посвятите любимому человеку, семейным и домашним делам, а вторую - своей работе и здоровью. В начале месяца Вас ждет удача.

В середине октября возможны проблемы в личной жизни и денежные затруднения. В конце месяца остерегайтесь обмана, не принимайте поспешных решений. В октябре у Вас может быть хороший выигрыш, удача - как в любви, так и в деньгах. Вы можете принимать кардинальные решения в области карьеры.

РАК. Семейные проблемы будут главной Вашей заботой в первой половине месяца. Вам по плечу будет справиться с любыми трудностями. Октябрь благоприятен для Раков в финансовом отношении. Но одновременно он связан с повышенной утомляемостью и нервозностью, которая может привести к срывам и ссорам даже с близкими людьми.

В начале месяца следует избегать умственных перегрузок и не планировать ответственные дела и встречи, лучше перенести их на вторую половину месяца. Употребляйте только легкую и свежую пищу, иначе у вас возможны проблемы с желудком. Во второй половине месяца Вы почувствуете стремление к свободе, испытаете жажду приключений и новых открытий.

ЛЕВ. Наиболее успешным будет для вас начало месяца. Прежде всего это касается Ваших творческих занятий, спорта, поездок, бизнеса. Октябрь благоприятен для поисков новой работы, налаживания новых деловых связей и контактов, а также для любой важной и ответственной поездки или командировки.

Вероятны некоторые финансовые затруднения. С той целью, чтобы уладить свои финансовые проблемы, вам придется много ездить, писать, вести напряженные переговоры. Личная жизнь у Львов будет очень насыщенной и интересной. В семье будут царить мир и взаимопонимание.

ДЕВА. Фортуна в октябре поворачивается лицом к трудолюбивым и скрупулезным Девам. Могут быть карьерные успехи, прибавление семейства, расширение мировоззрения, далекие путешествия. Ваша нервозность может выбить у вас почву из-под ног, вы можете потерять равновесие. Единственный выход для вас из этой ситуации - спокойнее отнестись к критике, направленной в Ваш адрес, ни в коем случае ни с кем не ссорясь.

Поберегите свое здоровье – исключите нервные перегрузки, соблюдайте фруктовую и овощную диету, побольше отдыхайте, не поддавайтесь простуде. В октябре Вас может ожидать очень интересное знакомство. У некоторых Дев есть шанс встретить любовь и найти дорогу к своему счастью.

ВЕСЫ. В начале октября Ваш успех в одних областях деятельности будет сочетаться с неудачами в других. В конце месяца все сложится удачно. Октябрь может сдвинуть с мертвой точки решение многих давно наболевших проблем. Трезво и расчетливо составьте план действий с целью роста Вашей карьеры и улучшения материального положения.

Встреча с хорошим другом повысит Вашу энергетику. В течение всего месяца старайтесь отводить время отдыху и не переутомляйтесь. В октябре удача непременно улыбнется Вам, а любовь близких будет радовать и приносить счастье. Весам стоит задуматься об обустройстве дома – возможно, уже давно пора поменять мебель и сделать ремонт.

СКОРПИОН. В октябре у Скорпионов темп событий ускоряется. Начало месяца будет сопровождаться успехами, прежде всего на работе. Избегайте больших нагрузок во второй половине месяца. В Вашем окружении есть скрытые враги, но они вряд ли нанесут Вам существенный вред.

Ваше дело расцветает, несмотря на все их происки, и это придаст Вам сил. Следите за своим здоровьем, так как в этот период повышается риск обострения хронических болезней. К концу месяца Скорпионы будут удачливы в делах, но им следует придерживаться чувства меры; это касается и сердечных проблем.

СТРЕЛЕЦ. В октябре Стрельцам следует проявить особую внимательность и осторожность при подписании договоров и в бумажных делах. У Вас есть надежда на крупный выигрыш. В начале месяца у Вас произойдет встреча, после которой Вам покажется, что Вы, наконец, нашли того, кого искали всю жизнь. Но у Вас есть очень большой риск ошибиться и быть обманутым.

Возможен некоторый сбой в здоровье. Особенно стоит быть внимательными людям, чья профессиональная деятельность связана с риском и нервным напряжением. Каждую деталь необходимо проверять, проявляя бдительность и осторожность. Рекомендую Стрельцам прогулки и легкие спортивные занятия, например, зарядку по утрам. Было бы неплохо сесть на диету и делать несколько разгрузочных дней в неделю.

КОЗЕРОГ. В начале месяца звезды покровительствуют Вашей профессиональной деятельности. Середина месяца сопряжена с разными невзгодами и конфликтами. Конец месяца подходит для претворения в жизнь новых проектов. В Вашем деле вам помогут тайные покровители.

Октябрь - хорошее время для новых дел и новых идей. Ваша небывалая работоспособность будет высоко оценена, что будет способствовать росту как вашего авторитета, так и зарплаты. С самого начала месяца уделите внимание своему здоровью. Октябрь - прекрасный месяц для того, чтобы провести время с любимым человеком, совершить интересное путешествие.

ВОДОЛЕЙ. Начало месяца - хорошее время для поездок и умственной работы. Конец месяца связан с положительными изменениями в Вашей личной жизни. Влиятельный партнер или иностранец поможет Вам сделать реальным почти неосуществимое. Уделяя внимание будущим перспективным проектам, не предавайте огласке свои планы.

Главное для вас - реально оценивать свои силы. Нежелательно в этот период увлекаться азартными играми и впутываться в авантюрные истории. 

Психологическое состояние будет более-менее стабильным, физической силы – хоть отбавляй, что поможет в достижении своих целей. В октябре у Вас будет возможность проявить свои способности и таланты. Если Вас интересовало какое-то хобби, самое время им заняться.

РЫБЫ. В начале октября Вы будете эффективно трудиться, но не стоит забывать и о хобби. В личной жизни все у Вас в порядке. Конец месяца Вы, скорее всего, проведете вдали от дома. Возможно мимолетное, но приятное знакомство. Опирайтесь на друзей, ищите поддержки влиятельного лица и не пугайтесь трудностей.

В октябре вероятна неожиданная прибыль. У вас есть шанс преуспеть в финансовых вопросах, можно даже попробовать испытать удачу в лотерее, только не слишком увлекайтесь. Будьте осторожнее за рулем. Не исключено, что престижное знакомство поможет Вам в карьерном продвижении. В конце месяца Рыбам захочется разнообразия и новых впечатлений.

Оригинал Астролог Анна



Источник: КС










КАЛЕНДАРЬ  БИЗНЕС-МЕРОПРИЯТИЙ   НА   2016 ГОД  - ЗДЕСЬ >>
Выставки, семинары, тренинги, круглые столы
Россия, Китай, Испания, Италия, Израиль





.
Поработал - Отдыхай ! Афиша мероприятий >>




А для HR-ов мы подготовили специальную страницу -
оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа,
идеи для корпоративных мероприятий и  праздников, дней рождения и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>




Удобный сервис для учета кадров для малого и среднего бизнеса

Большая Птица - онлайн учет
                       БЕСПЛАТНО! - для малого бизнеса!

Удобная система управления бизнесом и персоналом для малого и среднего бизнеса

                                            


Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!