воскресенье, 5 января 2014 г.

Что подарить на Новый год и Рождество?!... или польза круглый год!

Кадровый советник (Тула) информирует: Что подарить на Новый год и Рождество?!... или польза круглый год!

Новогодние подарки это и радость и головная боль одновременно. Хочется сделать хороший подарок каждому, но вот бюджет… Хочется подойти к подарку с душой, проявить оригинальность, но не всегда есть свободное время, да и фантазия подводит. Особенно когда у вас много друзей и родных. Так что же подарить в год Лошади, чем побаловать близких?
Помните о том, что главное, не стоит дарить свечки, статуэточки и другие сувениры, которые потом судорожно передаривают из года в год. Подарок должен быть приятен и полезен. Пускай это будет маленький презент, пускай это будет шоколадка, но не стоит дарит ненужные вещи.
Список того, что не нужно дарить на Новый год 2014,
да и на любой другой можно составить бесконечный, однако думаю, что  ход мыслей вам понятен.
Если исходить из символики знака, то в год деревянной синей лошади можно дарить деревянные сувениры, например кухонную утварь или оригинальную деревянную бижутерию. Если говорить о более дорогих подарках, то камни знака — оникс и аквамарин. Украшения из золота и серебра также подойдут, например — подкова. Так что можно дарить талисманы.
Из вещей более практичных подойдёт шёлковый шарфик, красивый вязаный шарф, аксессуары для причёсок, подарочная карта спортивного клуба или салона красоты.
Хороший выбор подарков здесь >>
А еще хорошим подарком будет  обучающий курс, ведь деньги вложенные в себя, в развитие своей карьеры -  всегда окупаются!

Выбор обучающих программ, курсов, тренингов (бесплатных и платных) - здесь >>

Смотрите так же наш новый раздел - Самозанятость - там так же много

приятных бесплатностей! здесь>>

Всегда полезно знать больше о Здоровом питании - здесь >> (особенно под праздники, да еще такие длинные, как Новый год!)
и  иметь под рукой курс  - Универсальный фитнес  - здесь >> (дабы сбросить лишние калории, приобретаемые за длинные праздники...  :-) )
или  Йога для здоровья (базовый комплекс)  - здесь >>

А еще можно подписаться на наш Блог и Рассылки и получить в подарок  5 полезных курсов и еще очень интересные полезные электронные книги - здесь >>


Источник: КС

.
.
МАГАЗИН ДЛЯ HR-ОВ   здесь>>
.
. .
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!