среда, 1 апреля 2015 г.

Легкий учет рабочего времени при гибком графике работы

Кадровый советник (Тула) информирует:  Легкий учет рабочего времени при гибком графике работы

Создать Yaware учетную записьРуководители достаточно часто сталкиваются с проблемой, когда практически непонятно за что начисляется зарплата сотрудникам, работающим по плавающему графику. Ведь такие служащие приходят, когда им удобно, и уходят, когда захотят. Проконтролировать их работу очень сложно.
Но с появлением компьютерной системы Yaware.Online вести учет рабочего времени при гибком графике работы можно без особых хлопот.

Легкий учет рабочего времени при гибком графике работы

Чем же так особенна система Yaware.Online и как с ее помощью вести учет рабочего времени? Все очень просто:
  1. Необходимо установить систему на компьютеры сотрудников, которые работают по гибкому графику. Сделать это достаточно просто, ведь установка приложения может быть произведена и по сети, и через интернет, и даже с помощью электронной почты. Таким образом, даже если служащие с гибким графиком работают за пределами центрального офиса (например, в другом городе, дома), установка Yaware.Online не вызовет проблем.
  2. Следует соответственно настроить Yaware.Online. Чтобы правильно вести учет рабочего времени при гибком графике работы, необходимо указать:
  • сколько времени в день служащий должен отработать.
  • какие программы и сайты необходимы ему в работе, а какие нет.
При этом можно установить общие настройки для всех сотрудников с гибким графиком работы, а можно и индивидуальные для каждого сотрудника отдельно.
После этого учет рабочего времени будет происходить автоматически. То есть, как только сотрудник включит свой компьютер, запустится система Yaware.Online и станет:
  • фиксировать все, что происходит за компьютером;
  • анализировать полученную информацию и оценивать продуктивность рабочего времени сотрудника (продуктивно – работал, не продуктивно – занимался решением личных проблем);
  • формировать наглядные отчеты в виде таблиц, графиков и диаграмм.
При этом ни руководству, ни системным администраторам не надо лично контролировать работу системы и, соответственно, деятельность служащих.

Что вы получите, ведя учет рабочего времени с помощью Yaware.Online?

Ведя учет рабочего времени при гибком графике работы с помощью системы Yaware.Online можно получить исчерпывающую и достоверную информацию о деятельности персонала. А именно:
  • сколько времени в действительности сотрудник потратил на выполнение той или иной служебной задачи;
  • сколько часов в день было отработано;
  • занимался ли служащий работой, или же просто «просиживал штаны», раскладывая пасьянс или общаясь в соц.сетях и т.д.
Зная подобную информацию, можно не только понять, действительно ли отрабатывает свою зарплату персонал с гибким графиком работы, но и усовершенствовать рабочий процесс. А это, как известно, прямая дорога к повышению прибыли компании.
Так что не откладывайте в долгий ящик – начните вести учет рабочего времени сотрудников при гибком графике работы уже сегодня. Просто зарегистрируйтесь и  получите доступ к Yaware.Online бесплатно на целых 14 дней.




Источник: КС

.
.
Астрологические программы для заработка
.
.
Создать Yaware учетную запись
.
МАГАЗИН ДЛЯ HR-ОВ   здесь>>
. .

ОБУЧЕНИЕ  ПЕРСОНАЛА  здесь >>

САМОЗАНЯТОСТЬ  здесь >>
.
А для HR-ов мы подготовили специальную страницу - оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>



.
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!