воскресенье, 20 сентября 2015 г.

Кто вошел в рейтинг "Топ1000 российских менеджеров"

Кадровый советник (Тула) информирует:


Руководители MAYKOR вошли в Топ1000 российских менеджеров


 

 
Президент компании MAYKOR Сергей Сульгин вошел в список ведущих высших руководителей по направлению "Информационные технологии" в рейтинге "Топ1000 российских менеджеров 2015". Также среди победителей рейтинга оказалась Ирина Семенова, вице-президент MAYKOR по маркетингу.

Сергей Сульгин возглавляет MAYKOR с 2012 года. Среди ключевых достижений Сергея в должности президента компании - совершенствование системы управления и формирование сильной команды топ-менеджеров, результат работы которой - устойчивый рост бизнеса, вывод на рынок новых услуг моделей предоставления сервисов, распространение практики аутсорсинга в различных отраслях.

Вице-президент по маркетингу MAYKOR Ирина Семенова впервые вошла в список ведущих менеджеров России в прошлом году. Ирина возглавляет маркетинговую службу компании с 2010 года. За последний год благодаря ей компания увеличила
количество пролонгаций договоров и количество сервисных проектов внутри заказчика и закрепилась в числе лидеров мировой индустрии аутсорсинга.



Директор по маркетингу R-Style Softlab вошел в рейтинг "Топ1000 российских менеджеров"


 

 

Даниил Капцан, возглавляющий управление маркетинга и рекламы компании R-Style Softlab, вошел в пятерку наиболее профессиональных директоров по маркетингу России в ИТ-сфере по данным "Топ1000 российских менеджеров 2015". Ключевыми критериями оценки по данному функциональному направлению стали уровень маркетинговой активности и деловая репутация.

Даниил Капцан занимается формированием и реализацией маркетинговой стратегии R-Style Softlab, продуктовым позиционированием, а также выводом на российский рынок ИТ-решений Asseco Group - инвестора и партнера компании.

"Лидирующие позиции в "Топ1000 российских менеджеров" подтверждают, что активность нашей компании на рынке заметна и позитивно воспринимается нашей аудиторией, - прокомментировал Даниил Капцан. - Вдвойне приятно, что результаты рейтинга формируются на основе экспертных оценок коллег из общей профессиональной и смежных областей".

Топ-менеджеры ЛАНИТ вновь признаны одними из лучших в России


 


 


Руководители группы компаний ЛАНИТ - Георгий Генс, Александр Михайлов, Надежда Шалашилина и Валерий Карабутов - заняли лидирующие позиции в рейтинге "Топ1000 российских менеджеров 2015", ежегодном исследовании Ассоциация менеджеров и ИД "Коммерсантъ". В ходе экспертного голосования лучшие топ-менеджеры оценивали успехи своих коллег.

Работа топ-менеджеров ЛАНИТ оценивалась в категории "Информационные технологии". Президент и основатель группы компаний ЛАНИТ Георгий Генс занял первое место в рейтинге высших руководителей в этой сфере. Первое место в рейтинге финансовых директоров в ИТ-отрасли присвоено финансовому директору ЛАНИТ Александру Михайлову. Директор по персоналу ЛАНИТ Надежда Шалашилина возглавила рейтинг директоров по управлению персоналом в области ИТ. Вице-президент по информационным технологиям группы компаний ЛАНИТ Валерий Карабутов признан лидирующим ИТ-директором в отрасли. Все кандидаты сохранили или улучшили свои позиции по сравнению с 2014 годом.

Кроме того, в "Топ1000 российских менеджеров" также вошли вице-президент, исполнительный директор ЛАНИТ Владимир Грибов (2 место в рейтинге директоров по корпоративному управлению), вице-президент ЛАНИТ Михаил Ногинский (4 место в рейтинге директоров по взаимодействию с органами власти), руководитель PR-службы Дмитрий Маркушкин (6 место в рейтинге директоров по общественным и корпоративным связям).

Второй раз в категорию "Торговля" рейтинга вошли руководители группы компаний Inventive Retail Group (входит в группу ЛАНИТ): директор по информационным технологиям Евгений Бахин (1 место в рейтинге ИТ-директоров), финансовый директор Роман Борисов (3 место в рейтинге финансовых директоров), директор по маркетингу Мария Голенкова (Топ10 рейтинга директоров по маркетингу), коммерческий директор Алексей Шубин (лучшие коммерческие директора).

Источник: @Astera

Источник: КС


.
Создать Yaware учетную запись
.
.

Карьерный консультант
.


МАГАЗИН ДЛЯ HR-ОВ   здесь>>
. .

ОБУЧЕНИЕ  ПЕРСОНАЛА  здесь >>

САМОЗАНЯТОСТЬ  здесь >>
.



А для HR-ов мы подготовили специальную страницу -
оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа,
идеи для праздников, дней рождения и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>


Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!