четверг, 12 декабря 2013 г.

Чем больше функций, тем выше зарплата!

Кадровый советник (Тула) информирует:
Чем больше функций, тем выше зарплата!



Исследовательский центр портала Работа.Mail.Ru провел опрос и выяснил, какими обоснованиями для повышения зарплаты пользуются работники. Самым популярным аргументом стало увеличение количества выполняемых функций (51%), на втором месте – рост объема работы (33%), на третьем – повышение цен на розничные товары (31%).


Также среди аргументов встречаются такие: рост средней зарплаты на рынке, необходимость работать сверхурочно, повышение квалификации, рост опыта, длительная работа без повышения, более высокая зарплата коллег и семейные обстоятельства. Интересен и тот факт, что 53% опрошенных еще ни разу не просили повышения зарплаты!
Большая часть респондентов (52%) просила повысить зарплату на 10–20%, каждый


пятый – на 20–30%, каждый десятый – менее чем на 10%, 6% – на 30–40%, еще столько же – на 40–50%, а 3% осмеливались претендовать на более чем 50-процентное увеличение. Чаще всего (44%) работники просят повышения зарплаты один раз в год, чуть реже (23%) – раз в 2-3 года, а 20% опрошенных делают это реже чем раз в 3 года. Также нашлись и такие (4%), кто поднимает финансовый вопрос чаще одного раза в год, а 3% вообще делали это лишь единожды за всю карьеру.
Подпишись на Рассылку
"Как поднять себе зарплату".
Опрос проведен порталом Работа.Mail.Ru 15–26 ноября 2013 г. среди 1978 работников компаний из всех федеральных округов России.


Источник Работа.Mail.Ru

Как поднять себе зарплату - читай здесь >>





Получи БЕСПЛАТНО!  здесь>>



Страдаете от нехватки времени? Постоянно опаздываете и не успеваете закончить дела? 

7 бесплатных уроков с пошаговыми инструкциями, которые перевернут Ваше представление о тайм-менеджменте и помогут найти дополнительный час времени каждый день!





.
.
.
. .
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!
.