понедельник, 27 октября 2014 г.

Трейлер "Мстители. Эра Альтрона" бьет рекорды YouTube по просмотрам

Кадровый советник (Тула) информирует:  Трейлер "Мстители. Эра Альтрона" бьет рекорды YouTube по просмотрам



Первый официальный трейлер фильма "Мстители: Эра Альтрона" ("Avengers: Age of Ultron") "взрывает" YouTube. Ролик появился на канале Marvel 22 октября в настоящий момент собрал более 44 миллионов просмотров, сотни тысяч комментариев, лайков и перепостов с блогах и социальных сетях. Фанаты "Мстителей" ожидали увидеть долгожданный трейлер к фильму в конце октября во время эфира на канале ABC, где создатели популярной саги должны были рассказать подробности о создании долгожданного сиквела. Но "что-то пошло не так" (или концепция поменялась), и в итоге ролик оказался в сети раньше,
чем на ТВ.




Краткое содержание "Эры Альтрона" уже ни для кого не секрет. В новой серии Тони Старк создает на основе своего костюма новое супероружие Альтрон, которое предназначено для защиты планеты. А дальше все пойдет не по плану. Альтрон нарушит первый закон робототехники, и решит, что мир будет безопасней, если в нем совсем не будет людей. Он создаст армию дронов и нападает на человечество. Мир, который оказался не способен справиться с таким мощным врагом, вновь обратится за помощью к Величайшим Героям Земли - Мстителям.
"Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся Эры Альтрона, где нет места для людей", - нагнетают создатели фильма. Но мы то знаем, что (рано или поздно) жизнь наладится и добро победит.
Режиссером продолжения блокбастера выступил Джосс Уидон. Главные роли сыграли Роберт Дауни-младший, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Элизабет Олсен.  Премьера фильма "Мстители: Эра Альтрона" запланирована на апрель 2015 года.

Источник: КС

.
.
Астрологические программы для заработка
.
.
МАГАЗИН ДЛЯ HR-ОВ   здесь>>
. .

ОБУЧЕНИЕ  ПЕРСОНАЛА  здесь >>

САМОЗАНЯТОСТЬ  здесь >>
.
А для HR-ов мы подготовили специальную страницу - оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>



.
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!