понедельник, 10 октября 2016 г.

Зодиакальная неделя пройдет под девизом: Ставь цели и достигай результатов!

Кадровый советник (Тула) информирует:  Зодиакальная неделя пройдет под девизом:  Ставь цели и достигай результатов!

Эта неделя в звездном гороскопе Зодиаков будет особенная. А все потому, что пройдет она под профессиональным девизом: «Ставь цели и достигай результатов»! Каждый знак Зодиака вынесет для себя полезные уроки, возможно найдет что-то новое или вдохнет жизнь в хорошо забытое старое, а еще почти все займутся планированием и построением. Главное на текущей неделе также не останавливаться на пути движения к цели, даже если Вас будут сбивать с толку.
Для HR-ов эта неделя тоже будет плодотворной как в профессиональной, так и в личной, и в эмоциональной сферах. Запаситесь терпением и не принимайте поспешных решений, звезды подскажут куда следует двигаться.
Предлагаем скорее взглянуть, что для Вас приготовил гороскоп на текущую неделю. >>>

Овен

(21 марта-20 апреля)
Создавайте активность
Рабочая неделя начнется размеренно, вяло и даже в некоторой мере скучно. Если Вы завершили все дела на прошлой неделе и соскучились за активной рабочей обстановкой, тогда сами создайте ее вокруг себя – генерируйте идеи новых проектов и предлагайте их в качестве перспективных на следующий год. В конце недели ожидайте приятные сюрпризы, которые зарядят позитивом на выходные.

Телец

(21 апреля-21 мая)
Проявляйте себя не сразу
Продолжайте дело, начатое на прошлой неделе, именно оно и будет самым Вашим успешным проектом на этой неделе. Старайтесь не показываться руководству на глаза и лишний раз о себе не заявлять. Лучше будет если до среды Вас просто не будет видно, зато в четверг и пятницу можете выходить из тени и отчитываться о проделанной работе. Успех у высшего начальства Вам гарантирован, да и похвала не за горами.

Близнецы

(22 мая-21 июня)
Вы успешны!
Вам повезет и Вы одержите победу в неравной борьбе с коллегой или недоброжелателем за свое место под солнцем. Поэтому можете собраться с мыслями и силами и идти вперед, они, естественно, Вам понадобятся. Вашу работу будут критиковать коллеги, но не стоит принимать все слишком близко к сердцу, ведь Вы победитель. Ближе к окончанию пятницы Вам поступят неожиданные предложения, задумайтесь.

Рак

(22 июня-22 июля)
Воспользуйтесь своим шансом
Звезды приготовили Вам немножко профессиональных испытаний, но обещают, что из них Вы выйдете достойно. Неделя будет насыщена событиями, новыми знакомствами и встречами. Не упускайте шансов воспользоваться всеми возможностями, которые дарит судьба. В конце недели возможно переутомление, поэтому постарайтесь закончить работу как можно раньше и уйти на отдых.

Лев

(23 июля-23 августа)
Проводите собеседования
Запланируйте на этой неделе как можно больше собеседований. Пусть кандидаты на вакантную должность в Вашей компании будут отобраны именно в эти пять рабочих дней. Не спишите с выводами, думайте хорошо, возможно от Вас зависит карьера человека. Нынешняя неделя будет сопровождаться хандрой и плохим настроением, но не поддавайтесь его влиянию, уделите больше внимание хобби и любимой работе.

Дева

(24 августа-22 сентября)
Планируйте и делайте
Прямо с понедельника планируйте деловые встречи, звезды сулят Вам удачные переговоры и полезные для карьеры знакомства. Девы будут как нельзя обоятельными и смелыми, а это хороший старт, который задаст тонус движения к цели на месяц вперед. Оглядывайтесь также и по сторонам, возможно где-то Вас поджидают недоброжелатели.

Весы

(23 сентября-22 октября)
Вы будете замечены
Лучшим опытом на этой неделе для Вас будет командировка или посещение профессиональной выставки, семинара. Именно там Вы будете черпать вдохновение на карьерные свершения. Середина рабочей недели порадует похвалой начальства за упорство в достижении результатов. Так держать! Задайте такой же тон и на последующие дни. В пятницу лучше отдохнуть и делегировать свои полномочия.

Скорпион

(23 октября-21 ноября)
Стройте планы
Скорпионы наконец-то увидят новые перспективы. Планы, которые они так долго откладывали возможно осуществляться именно на этой неделе. Во вторник Вы вероятно получите неожиданный звонок, а ближе к пятнице уже выстроите четкий план действий на месяц или даже больше. Чтобы получить желаемое не ввязывайтесь в конфликты и другие ситуации, которые могут Вас скомпрометировать.

Стрелец

(22 ноября-21 декабря)
Будьте внимательны
Целеустремленный и упорный Стрелец на этой неделе получит вознаграждение за свои старания. Неважно, каким будет это поощрение, главное, что Вы на правильном пути. Возможно появление недоброжелателей и старых врагов, поэтому эта неделя должна пройти в сопровождении бдительности и подозрительности. Старайтесь настраиваться на позитив, тогда хорошее настроение Вам никто не испортит.

Козерог

(22 декабря-20 января)
Будьте смелым и решительным

Проявляйте активность, руководство оценит Ваши старания. Будьте генератором идей и смело предлагайте то, что может, на первый взгляд, показаться нереальным. Доставайте свой ежедневник и вспоминайте, что когда-либо писали и хотели, но боялись. На этой неделе самое время проявить себя и показать свой профессионализм. Не беритесь решать чужие проблемы, Вы ничем помочь не сможете.

Водолей

(21 января-19 февраля)
Присутствуйте везде
Распланируйте все профессиональные дела вплоть до конца года. На этой неделе плановая работа – это Ваш must-do. Общайтесь с коллегами, делитесь идеями, предлагайте как можно больше вариантов развития событий в том или ином вопросе. Будьте в центре внимания, тогда неделя пройдет плодотворно. Не забывайте отдыхать и не засиживайтесь допоздна.

Рыбы

(20 февраля-20 марта)
Отказывайтесь, если не видите перспектив
Отложите встречи и командировки, Вам необходимо будет как следует потрудиться в офисе. Руководство возможно предложит возглавить новый проект, но постарайтесь отказаться от участия в нем, иначе Вы просто потратите силы на то, что не принесет Вам заведомо ожидаемых результатов. Трудитесь над текущими делами, собирайтесь с мыслями и стройте амбициозные планы на будущее, а еще лучше записывайте идеи, чтобы не забыть


Источник: КС









КАЛЕНДАРЬ  БИЗНЕС-МЕРОПРИЯТИЙ   НА   2016 ГОД  - ЗДЕСЬ >>
Выставки, семинары, тренинги, круглые столы
Россия, Китай, Испания, Италия, Израиль





.
Поработал - Отдыхай ! Афиша мероприятий >>




А для HR-ов мы подготовили специальную страницу -
оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа,
идеи для корпоративных мероприятий и  праздников, дней рождения и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>




Удобный сервис для учета кадров для малого и среднего бизнеса

Большая Птица - онлайн учет
                       БЕСПЛАТНО! - для малого бизнеса!

Удобная система управления бизнесом и персоналом для малого и среднего бизнеса

                                            


Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!