среда, 14 декабря 2016 г.

Каким знакам Зодиака повезет в 2017 году

Кадровый советник (Тула) информирует:  Каким знакам Зодиака повезет в 2017 году


Успех имеет множество лиц и достается тому, кто не бежит от судьбы, но умеет обратить в свою пользу происходящие события. Что обещает принести удачу вашему знаку Зодиака в 2017 году?

ОВЕН (21 МАРТА — 20 АПРЕЛЯ)

Что принесет вам удачу: новые проекты

Новый 2017 год приготовил для Овнов богатый выбор новых возможностей – причем в самых разных областях. Предприимчивый Меркурий поможет вам с легкостью устанавливать нужные контакты и начинать успешные проекты без лишних сложностей и долгих приготовлений. Вы удивитесь: свежие идеи будут возникать, словно сами собой, а вслед за ними найдутся и простые решения. Доверяйте собственной интуиции: ваша чуткость поможет сделать наилучший выбор.

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ — 20 МАЯ)

Что принесет вам удачу: решительное наступление

Мощный союз Солнца и Марса в 2017 году готовит для вашего знака весьма динамичное развитие событий. Не думайте, что вам удастся тихо отсидеться где-нибудь в уголке – звезды прямо подталкивают вас к решительному наступлению по всем фронтам и дают для этого необходимые возможности. Ваши усилия обязательно принесут плоды: вы сможете, наконец, разделаться с давними обязательствами, которые мешали жить радостно, с легкой душой. Смело идите в атаку – а победив, наслаждайтесь dolce vita.

БЛИЗНЕЦЫ (21 МАЯ — 21 ИЮНЯ)

Что принесет вам удачу: общение и креативность

2017 год обещает представителям вашего знака не только творческую, но и еще и очень продуктивную атмосферу. Смело задействуйте ваши связи и знакомства во всех областях: именно через общение вы получите необходимую помощь, а также новый взгляд на себя и на мир. Пристальное внимание Сатурна поможет вам преодолеть вашу обычную склонность к рассеянности в делах: наметив себе цель, проявите упорство и даже упрямство – такая стратегия оправдает себя наилучшим образом.

РАК (22 ИЮНЯ — 22 ИЮЛЯ)

Что принесет вам удачу: смелость и отвага

2017 год уже готов приоткрыть для вас двери будущего, четко наметив несколько очень интересных перспектив. Разница между теми, кто воспользуется шансом или же его упустит, заключается лишь в одном – в вашей способности проявить смелость. Причина тому – позиция Марса, который обещает удачу только тому, кто сможет решиться на первый шаг. Вам потребуется определенная отвага, чтобы преодолеть природную сдержанность и скромность, поднять какую-то щекотливую тему, проявить инициативу, а если нужно – и потребовать своего. Не сомневайтесь: такая стратегия обречена на успех.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ — 23 АВГУСТА)

Что принесет вам удачу: долгосрочные планы

Наступающий год может стать для вас началом целой череды важных внутренних изменений, которые открывают путь к счастливому будущему. Освободившись от некоторых иллюзий, вы сможете сопоставить свои идеи с реальностью и затем успешно претворять их в жизнь. Прошлый год был для вас победоносным – а теперь настала пора осмыслить достижения, подвести промежуточный итог и обратиться к будущему. Насладитесь этой паузой – и начинайте строить планы на завтра.

ДЕВА (24 АВГУСТА — 23 СЕНТЯБРЯ)

Что принесет вам удачу: энергия и находчивость

Наступающий 2017 год обещает вам гораздо больше шансов, чем подарил его предшественник. Многие сложные ситуации найдут свое разрешение, а в отношениях – даже непростых – вы всегда найдете возможность отстоять свои интересы. Энергии вам придаст воинственный Марс, однако не думайте, что вам предстоит сражаться в одиночку. Обратитесь к окружающим вас людям: именно они помогут подобрать ключ к успеху.


ВЕСЫ (24 СЕНТЯБРЯ — 23 ОКТЯБРЯ)

Что принесет вам удачу: открытая позиция

Грядущие двенадцать месяцев в целом обещают быть приятными, особенно – в плане отношений. Вас ждут открытия, которые не сулят ни сложных испытаний, ни неприятных сюрпризов. Происходящее настраивает вас на творческую волну, которая охватит практически все области вашей жизни. Ваша природная склонность к эмпатии и открытость другим людям принесут вам заслуженное признание и популярность. Вы очень востребованы, и это будет только на пользу: благодаря окружающим вы сможете преодолеть любые препятствия и ощущать себя счастливой.

СКОРПИОН (24 ОКТЯБРЯ — 22 НОЯБРЯ)

Что принесет вам удачу: давние мечты

2017 год обещает вам помочь в реализации проектов, которые прежде вы были вынуждены отодвинуть на задний план. Пора приступать к тому, о чем вы давно мечтали – вы получите свежий прилив энергии, да и все обстоятельства сложатся так, что вам удастся осуществить свои желания. К тому же многое из того, за что вы боролись в предыдущие годы, наконец, начнет приносить свои плоды. Ни в чем не сомневайтесь – и ощутите себя звездой!

СТРЕЛЕЦ (23 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ)

Что принесет вам удачу: желание перемен и поддержка близких

Новый год обещает пройти под знаком больших перемен, и что самое важное – они будут для вас желанными. Особенно это касается области ваших отношений, которые на ближайшие двенадцать месяцев выходят в вашей жизни на первый план. Не бойтесь и ничего не смущайтесь: друзья и близкие всегда поддержат вас в главном, а если возникнет такая необходимость – то избавят вас и от каких-то повседневных забот. Доверьтесь тем, кто вас любит – и наслаждайтесь новыми отношениями.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ — 20 ЯНВАРЯ)

Что принесет вам удачу: скрытый потенциал

На грядущий год звезды вам приготовили наглядную презентацию ваших талантов и доселе скрытых возможностей. Новые двери будут для вас открываться одна за другой – вам только нужно посвятить немного времени тому, чтобы оценить каждый шанс и им воспользоваться. Такой анализ поможет вам обнаружить в себе новые ресурсы – зачастую очень неожиданные для окружающих. Ставьте планку как можно выше – и вы удивите себя и других.

ВОДОЛЕЙ (21 ЯНВАРЯ — 20 ФЕВРАЛЯ)

Что принесет вам удачу: принцип ускорения

2017 год придаст энергии тому, что происходит во всех областях вашей жизни. Общение, отношения с людьми или практические задачи – все будет решаться намного быстрее и 
эффективнее, чем раньше. Такие авторитетные учителя, как Нептун и Сатурн, за прошедшие месяцы вам преподали несколько уроков терпения – и вот теперь ваша настойчивость уже начнет приносить свои плоды. Вы можете быть уверены в себе и окружающих – и смело наращивать скорость.

РЫБЫ (21 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА)

Что принесет вам удачу: расставание с прошлым

Наступающий год обещает рассеять многие тучи и прояснить горизонты. Решительный Марс наполняет вас внутренней энергией, которая необходима, чтобы разрешить накопившиеся вопросы и тем самым разблокировать немало «подвисших» жизненных ситуаций. Ваша креативность растет, вы способны найти выход из любого тупика и не боитесь действовать вопреки тому, «как принято». Не стесняйтесь делиться своими чувствами с другими людьми: окружающим очень понравится ваш новый, открытый образ.


Источник: КС









КАЛЕНДАРЬ  БИЗНЕС-МЕРОПРИЯТИЙ   НА   2016 ГОД  - ЗДЕСЬ >>
Выставки, семинары, тренинги, круглые столы
Россия, Китай, Испания, Италия, Израиль





.
Поработал - Отдыхай ! Афиша мероприятий >>




А для HR-ов мы подготовили специальную страницу -
оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа,
идеи для корпоративных мероприятий и  праздников, дней рождения и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>




Удобный сервис для учета кадров для малого и среднего бизнеса

Большая Птица - онлайн учет
                       БЕСПЛАТНО! - для малого бизнеса!

Удобная система управления бизнесом и персоналом для малого и среднего бизнеса

                                            


Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!