вторник, 25 марта 2014 г.

Иностранцам выдадут разрешения на работу по новой форме

Кадровый советник (Тула) информирует: Иностранцам выдадут разрешения на работу по новой форме


Утверждено 10 форм бланков разрешения на работу иностранным гражданам и лицам без гражданства. Форма бланка зависит от того прибыли работники в Россию в визовом или в безвизовом порядке.
Кроме того, специальные формы установлены для высококвалифицированных специалистов, лиц привлекаемых для участия в проекте "Сколково", обучающихся по очной форме в вузах и ссузах, а также иностранцах и лиц без гражданства, направленных коммерческой организацией, зарегистрированной в государстве-члене ВТО, в свои филиалы, представительства, дочерние компании, находящиеся на территории России.

Формы бланков разрешения на работу утверждены приказом ФМС России от 19.02.2014 № 97.

Бланки разрешений на работу, изготовленные до вступления в силу этого приказа, необходимо использовать для оформления разрешений на работу до их израсходования.

Признаны утратившими силу: п. 1.3, 1.4, 2 - 4, прилож. № 3 и 4 к приказу ФМС России от 25.12.2006 № 370 "Об утверждении формы бланка заявления о выдаче иностранному гражданину или лицу без гражданства разрешения на работу и формы бланка разрешения на работу иностранному гражданину или лицу без гражданства"; приказ ФМС России от 30.12.2010 № 487 "Об утверждении формы бланков разрешения на работу".

Источник: КС

.
.
МАГАЗИН ДЛЯ HR-ОВ   здесь>>
.
.
Выбрать цвет и купить
.

ОБУЧЕНИЕ  ПЕРСОНАЛА  здесь >>

САМОЗАНЯТОСТЬ  здесь >>
.
А для HR-ов мы подготовили специальную страницу - оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>


.
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!