пятница, 4 апреля 2014 г.

...ты почему это зарплату уже 2 месяца получать не ходишь? Пятница - день юмора на КС.

Кадровый советник (Тула) информирует: Пятница - день юмора на КС.



«Легкое» отношение к составлению должностных инструкций и трудовых контрактов до добра не доводит. Работник должен четко понимать, что он должен делать и что за это получит:
Устроился, значит, мужик работать в милицию. Месяц служит, два служит, все вроде бы нормально, но в начале 3-го месяца его срочно вызывает к себе начальник. Начальник:- Сидоров, ты почему это зарплату уже 2 месяца получать не ходишь?
- О !?! а у вас, что и зарплату...
платят?
- Ну конечно!
- А я думал пистолет дали, и крутись как хочешь...



Книга "Сборник должностных инструкций. Более 350 образцов" С. М. Грачев - купить книгу ISBN 978-5-482-01792-0 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ruКнига "Сборник должностных инструкций. Более 350 образцов" С. М. Грачев - купить книгу ISBN 978-5-482-01792-0 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru


Книга "Сборник должностных инструкций (+ дискета)" С. М. Грачев - купить книгу ISBN 978-5-482-01896-5 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ruКнига "Сборник должностных инструкций (+ дискета)" С. М. Грачев - купить книгу ISBN 978-5-482-01896-5 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru








Источник: КС

.
.
МАГАЗИН ДЛЯ HR-ОВ   здесь>>
.
.
Выбрать цвет и купить
.

ОБУЧЕНИЕ  ПЕРСОНАЛА  здесь >>

САМОЗАНЯТОСТЬ  здесь >>
.
А для HR-ов мы подготовили специальную страницу - оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>


.
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!