пятница, 14 февраля 2014 г.

XII Сибирский форум образования

Кадровый советник (Тула) информирует:

С 26 по 28 марта в Томске будет проходить XII Сибирский форум образования, организованный Администрацией Томской области совместно с Министерством образования и науки РФ. В мероприятии примут участие делегаты из Сибирского федерального округа и других регионов России. 

В рамках форума планируется обсудить механизмы формирования образовательного заказа на подготовку педагогических кадров, проблемы и перспективы современного электронного образования и образования людей «третьего возраста», современные решения в области прикладного бакалавриата.

«Мы стремимся сделать форум предельно прикладным и эффективным для всех его участников, у Томской области сегодня есть достаточно успешные примеры взаимодействия различных уровней образования. Мы готовы об этом рассказывать и обсуждать. Высшее образование для нашего региона не просто отрасль, а драйвер развития», — заявил глава департамента по высшему образованию Администрации Томской области Алексей Пушкаренко.

В рамках XIII Сибирского форума образования пройдет 14-я межрегиональная выставка-ярмарка «Образование. Карьера. Занятость», VI съезд учителей Томской области, XI молодежный карьерный форум «Профессионализм-2030», ярмарка вакансий для выпускников и студентов томских вузов.

Источник: АИРР

.
.
МАГАЗИН ДЛЯ HR-ОВ   здесь>>
.
.

ОБУЧЕНИЕ  ПЕРСОНАЛА  здесь >>

САМОЗАНЯТОСТЬ  здесь >>
.
А для HR-ов мы подготовили специальную страницу - оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>


.
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!