среда, 26 февраля 2014 г.

Тульский промышленный техникум будет готовить специалистов для ОПК

Кадровый советник (Тула) информирует:  Тульский промышленный техникум будет готовить специалистов для ОПК
Тульский промышленный техникум будет готовить специалистов для ОПК

Как сообщают  ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Тульский промышленный техникум будет объединен с машиностроительным колледжем имени Демидова и профессиональным училищем номер 25. На базе этих трех учебных заведений предполагается создать одно, заточенное на подготовку специалистов для предприятий оборонно-промышленного комплекса. Об этом сегодня на заседании правительства Тульской области сообщил министр образования Денис Бычков.

 По его словам, материально-техническая база техникума не только полностью будет
сохранена в системе образования, но в перспективе и расширена. В частности, есть идея сделать это учебное заведение центром прикладных квалификаций.

Бычков отметил, что сейчас в регионе порядка 11 учреждений профессионального образования проходят процедуру реорганизации. Это связано с требованиями нового закона об образовании. 

«Мы приглашаем на совещания директоров, проводим встречи с коллективами и устанавливаем длительные сроки, чтобы процесс был наименее болезненным», – подчеркнул министр.

Источник: КС

.
.
МАГАЗИН ДЛЯ HR-ОВ   здесь>>
.
.

ОБУЧЕНИЕ  ПЕРСОНАЛА  здесь >>

САМОЗАНЯТОСТЬ  здесь >>
.
А для HR-ов мы подготовили специальную страницу - оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>


.
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!