среда, 9 июля 2014 г.

Мотивирующий шокер-браслет Pavlok

Кадровый советник (Тула) информирует: Мотивирующий шокер-браслет Pavlok
"Умный" браслет Pavlok позволит владельцу одновременно почувствовать себя и великим русским физиологом Иваном Павловым, и его знаменитой собакой. Устройство  бьет владельца слабым разрядом тока, если тот не выполнит запланированное задание. 

Молодой программист Маниш Сети (Maneesh Sethi) всерьез задумался о проблемах собственной мотивации к работе. Один из его экспериментов сделал его популярным среди пользователей социальных сетей - Маниш Сети нанял девушку, которая должна была бить его каждый раз, когда он отвлекаясь от работы открывал страницу социальной сети. В результате его продуктивность увеличилась с 38% до 98%.
Именно тогда молодой человек задумал усовершенствовать систему и начал работать над новым гаджетом - браслетом Pavlok. Устройство, которое необходимо постоянно носить на руке, бьет владельца слабым разрядом тока, если тот не выполнит запланированное задание. Браслет проследит, чтобы вы проснулись по будильнику, а не откладывали звонок, не открывали лишние вкладки во время работы, совершили необходимое количество упражнений в спортзале, или прошли определенное количеств
о километров в день.
Предусмотрена и функция, заменяющая ту самую девушку. Владелец браслета может назначить кого-то из своих друзей контролером для тех заданий, выполнение которых не способна оценить техника. И тогда команду встроенному в браслет шокеру отдаст друг, задание все-таки не выполнено.

                        (Фото: Pavlok)
                      
                        (Фото: Pavlok)
                      
                        (Фото: Pavlok)
                      
                        (Фото: Pavlok)
Действующая модель устройства испытана самим изобретателем в течение нескольких месяцев. По словам программиста, за три месяца использования браслета он не только значительно повысил производительность своего труда, но и похудел примерно на 14 кг.






Источник: ДП

.
.
МАГАЗИН ДЛЯ HR-ОВ   здесь>>
. .

ОБУЧЕНИЕ  ПЕРСОНАЛА  здесь >>

САМОЗАНЯТОСТЬ  здесь >>
.
А для HR-ов мы подготовили специальную страницу - оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>



.
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!