понедельник, 18 апреля 2016 г.

Астрологический прогноз с 18.04 по 24.04

Кадровый советник (Тула) информирует:  Астрологический прогноз с 18.04 по 24.04

Овен 21 марта – 20 апреля
У Овнов на этой неделе самое большое количество обязанностей, и хотя вы любите вести активный образ жизни, вы устанете, и эмоциональный фон недели весьма напряженный. Вероятно, большую часть времени вы проведете вне дома, появятся дела, связанные с детьми или близкими родственниками.

В четверг Овны могут получить известие, которого давно ждали, и оно стремительно поменяет ваши планы на весь конец месяца. Пятница удачна для вложения денег, вы проявите себя хорошим стратегом и в дальнейшем получите выгоду. В выходные действуйте смелее, если не получается реализовать свои планы, на этом нужно настаивать.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы с удивлением понимают, что наконец-то их карьера пошла в гору! Происходят перемены,
которых вы так давно ждали, вероятно повышение в должности. Вторник – самый ответственный день недели, требуйте большего, и тогда получите то, что хотели. Начальство сейчас очень вами дорожит.

В среду отложите визиты и поездки, они в дальнейшем не принесут удовлетворения. Тельцы неуверенны в правильности поступков в семейных неурядицах, вы сами приносите какие-то инициативы, но лучше пока подумать и взять паузу. Муж не понимает, чего вы от него хотите, и может от этого злиться. Суббота – очень насыщенный день, вы устанете, но настроение прекрасное!

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы перегружены работой, но, похоже, что вы взяли на себя гораздо больше обязанностей, чем это нужно было делать. В понедельник срочно пересмотрите весь график работы, и больше доверяйте своим партнерам, они сейчас вас не подведут. В среду Близнецы могут решиться на кардинальные перемены в своей внешности, вы вспоминаете, что скоро вас ждет какое-то важное событие, и вам нужно прекрасно выглядеть!

Романтические отношения могут столкнуться с препятствиями, и если было назначено свидание на пятницу, вас ждет разочарование. Зато выходные вы проведете за городом и прекрасно восстановите свои силы. Вам нужно много движения – и вы активны, как никогда.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки устали от постоянных хлопот, и начинают неделю вяло и заторможено. Уже в понедельник вы можете отменить какую-то встречу, которая до этого была для вас очень важна. Вечером по этому поводу возникают сожаления. В среду Раки очень конфликтны, прежде всего вас раздражают родственники мужа, которые настроены действительно враждебно. Обходите острые углы, и не стоит выяснять отношения с мужем, он сейчас не на вашей стороне.

Зато в конце недели у Раков поднимется настроение, один звонок может изменить все планы, и вы с радостью ждете воскресенья. Какой-то приятный сюрприз сможет вернуть вам радость жизни надолго!

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы на себя не совсем похожи. Видимо, в вашей жизни произошли какие-то перемены, и сейчас вы начинаете это ощущать в полной мере. Начните действовать совершенно в другом направлении, не бойтесь изменить какие-то стандарты, станьте более раскованной и энергичной.
Если у вас давно не было работы, наконец-то появляется вероятность собеседования, которое вам в этом поможет. Самые удачные дни – среда и четверг, вы сможете проявить себя с лучшей стороны! Львицы надеются на романтическую встречу в субботу, но проявлять инициативу первой я вам не советую, лучше подождать приглашения. Воскресенье – день каких-то перемен, и они наступят.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы слишком требовательны, не только к окружающим, но и к себе. Это вызывает разного рода недоразумения, так что избегайте выяснения отношений и любых конфликтов. Не стоит думать, что только ваша точка зрения правильная, это далеко не так!

Во вторник у Девы много покупок, и скорее всего они связаны с домашними вещами. Вы тратите деньги, но об этом не жалеете. В четверг Девам кажется, что на работе у них появились недоброжелатели, вы внимательны и осторожны. Заканчивается рабочая неделя неожиданным поступлением денег, но придут они в меньшем объеме, и вы расстроитесь. Выходные дни постарайтесь провести с семьей, это вам поможет придти в себя.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы спокойны и уравновешены, и все проблемы как бы проходят мимо вас. Вы занимаетесь повседневными делами, и успеваете очень многое. Во вторник не ищите встреч с начальством, оно может вам существенно испортить настроение. Среда – день, когда можно вечером полноценно отдохнуть, и если вы отправитесь в театр или кино, то зарядитесь позитивом.

У Весов есть возможность новых знакомств, если вы проводите время в интернете, то отнеситесь внимательнее ко всем незнакомым посланиям. Можно же весной немного развлечься?! Выходные предстоят не особенно приятные, вы будете общаться с родственниками, которые от вас хотят чего-то добиться. Не стоит идти им на уступки.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы понимают, чем активнее вы проведете именно эту неделю, тем большие возможности могут вам открыться в дальнейшем. Вы сосредоточены, а возможно и более агрессивны, но зато результат превзойдет ваши ожидания. В понедельник будьте внимательнее ко всем звонкам, не пропустите один очень важный.

В среду у Скорпионов свидание, вы его ждали долго, но почему-то наступает разочарование, хотя открыто вы это и не покажете. Но настроение испорчено, эта связь прервется. Пятница – день для поездок, но проявить осторожность за рулем автомобиля – ваша основная задача. Выходные постарайтесь провести за городом, хотя много физической работы планировать не стоит.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

За что бы ни брались Стрельцы, все у них получается не так, как вы на это ранее рассчитывали. Это вызывает у вас удивление, или даже раздражение, с которым очень трудно справиться. Хуже всего дела обстоят с партнерами, на них вообще не стоит рассчитывать ни при каких обстоятельствах. Вторник – самый сложный день недели, потом ситуация исправится в лучшую сторону.

Стрельцы переживают кризис в личной жизни, у вас завершаются отношения, которые вы начали очень давно, и происходит это не по вашей инициативе. Не стоит за них держаться, весной вы познакомитесь с совершенно новым человеком! Суббота – день когда нужно побыть наедине с собой и о многом подумать.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги решили полностью расслабиться, и многие из вас планируют на эту неделю отпуск. Вы понимаете, что вам просто необходима смена обстановки, слишком большое количество обязанностей совершенно выбило вас из сил. Поездка может быть запоминающейся и очень многообещающей. Если вы останетесь на работе – результаты будут весьма посредственными, но почему-то вы от этого даже не расстраиваетесь.

Некоторые дамы целиком погрузились в интриги, у вас конфликты с подругой, и вы ее совершенно не намерены жалеть. В любом случае к выходным у Козерогов появится какой-то план, который вы и претворяете в жизнь.

Водолей 20 января – 19 февраля

У Водолеев весьма переменчивое настроение, и вас это саму раздражает. Вам кажется, что у вас не ладятся дела буквально во всех сферах жизни! Проанализируйте ситуацию, ведь на самом деле все не так уж и плохо. Среда – самый подходящий день для всех новых начинаний, особенно, если они связаны с поездками и перемещениями.

Вы можете производить хорошее впечатление на совершенно незнакомых людей, и этим нужно обязательно воспользоваться. Личная жизнь постепенно налаживается, но еще существуют сожаления о прерванных недавно отношениях. Воскресенье – лучший день недели, и вы запомните его надолго.
  
Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбам не стоит брать на себя много обязанностей и постоянно за кого-то переживать. Живите только своими интересами и собственной жизнью. Постарайтесь больше себя радовать! В среду вы получите деньги, о которых уже и не мечтали, и можете позволить себе гораздо больше, чем обычно.

В пятницу Рыбам предстоит какое-то веселое событие, и если вы пока одиноки, есть прекрасная возможность знакомства очень серьезного характера. Рыбы не готовы к поездке в выходные, они хотят остаться дома. Но члены семьи настаивают, и Рыбы соглашаются с их решением, хотя внутренне этим очень недовольны. Вероятны конфликты с супругом.


Источник: КС




КАЛЕНДАРЬ  БИЗНЕС-МЕРОПРИЯТИЙ   НА   2016 ГОД  - ЗДЕСЬ >>
Выставки, семинары, тренинги, круглые столы
Россия, Китай, Испания, Италия, Израиль





.
А для HR-ов мы подготовили специальную страницу -
оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа,
идеи для корпоративных мероприятий и  праздников, дней рождения и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>







Большая Птица - онлайн учет

                                            БЕСПЛАТНО! - для малого бизнеса!



Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!