четверг, 6 июня 2013 г.

Москва - самый привлекательный для жизни российский город


 
Кадровый советник (Тула) информирует:

 

Эксперты Минрегионразвития, Госстроя, Роспотребнадзора, МГУ и Российского союза инженеров пришли к выводу, что Москва - самый привлекательный для жизни российский город.
Подробности рассказал первый вице-президент Российского союза инженеров, управляющий партнер "2К Аудит - Деловые консультации" Иван Андриевский.
"Под понятием привлекательности понимается привлекательность для населения и для инвесторов, - пояснил эксперт. - Население города, его жители, являются самыми главными инвесторами для города. Потому, что они уже проинвестировали в этот город, приобретя в нем недвижимость, имущество, и каждый день инвестируют денежные средства, платя за коммунальные услуги, за пользование различными другими услугами, приобретают товары, пользуются инфраструктурой, то есть каждый день тратят деньги в городе".
В пятерку самых привлекательных для жизни городов также вошли Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург и Ростов-на-Дону. Население каждого из них превышает миллион человек.
Авторы рейтинга также выделили города с интенсивным развитием: Владивосток, Краснодар, Сочи, Калининград. Примечательно, что в списке оказались подмосковные Подольск, Химки, Балашиха, Мытищи - их привлекательность в высоких темпах строительства.
Четыре города эксперты назвали "центрами инновационного развития", это Новосибирск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Воронеж. "Особенно инвестиционно-привлекательными" являются Томск, Омск, Сургут, Тюмень, Иркутск, Ярославль и Саратов. Казань, по мнению аналитиков, - "город с самой благоприятной инвестиционной политикой в стране".
Замыкают список самых привлекательных российских городов Каспийск, Дербент, Хасавюрт и Новошахтинск.

Источник: BFM.ru

А в агентстве КАДРЫ  открыты следующие вакансии:(срочно!)




БУХГАЛТЕР
ОПЕРАЦИОНИСТ БАНКА
ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР ПРОИЗВОДСТВА
ЗАВ. ЛАБОРАТОРИЕЙ
НАЧ. ОТДЕЛА КОНТРОЛЯ  КАЧЕСТВА



подробности на сайте - здесь