вторник, 27 октября 2015 г.

Сотрудники Microsoft сообщили об увольнении 1 тыс. работников компании

Кадровый советник (Тула) информирует:   Сотрудники Microsoft сообщили об увольнении 1 тыс. работников компании

 


 

Microsoft уволила еще 1 тыс. сотрудников, что составляет меньше 1% работников компании, пишет The New York Times со ссылкой на двух сотрудников, получивших уведомления об увольнении.
Сотрудник говорила на условиях анонимности, так как, по данным издания, компания не планирует выпускать официального уведомления о новом раунде сокращении. Business Insider сообщает, что Microsoft подтвердила, что в компании прошел очередной раунд увольнений.
Ранее сообщалось, что цена акций компании Microsoft достигла 15-летнего рекорда,
поднявшись до уровня 2000 года. Это произошло на фоне хорошей отчетности, согласно которой чистая прибыль производителя ПО в июле-сентябре составила $4,6 млрд.

В июле стало известно, что Microsoft сократит 7,8 тыс. рабочих мест. Говорилось, что увольнения коснутся главным образом подразделения компании по производству мобильных телефонов.
Источник: rbc

Источник: КС


26-27 октября 2015 года в Crocus City Hall (г. Москва) состоится бизнес-событие мирового масштаба — Synergy Global Forum. Вас ждут уникальные знания, идеи и мотивация от Аллана Пиза, Ицхака Адизеса, Брайана Трейси, Роберта Чалдини и других звезд мировой бизнес-сцены.

Присоединяйтесь к 6000 участников форума, получайте вдохновение от ведущих бизнес-спикеров планеты и конвертируйте его в капитал

 







.
Создать Yaware учетную запись
.
.

.
А для HR-ов мы подготовили специальную страницу -
оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа,
идеи для корпоративных мероприятий и  праздников, дней рождения и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>


Заказать себе такой >>



Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!