четверг, 24 декабря 2015 г.

Две трети российских компаний проведут корпоратив на Новый год

Кадровый советник (Тула) информирует:  Две трети российских компаний проведут корпоратив на Новый год


67% работодателей порадуют сотрудников новогодним корпоративом. В опросе Superjob приняли участие 2000 представителей компаний.

Поход в ресторан является наиболее популярным вариантом новогоднего корпоратива. Вечеринку в ресторане чаще всего организовывали в 2013 году (52%), реже всего - в 2009 (30%). В нынешнем году корпоративные праздники в ресторанах проводят реже (41% в 2014 году и 37% сегодня). Однако совсем отказываться от торжеств работодатели не хотят, поэтому праздники перебираются в офисы. По сравнению с прошлым годом офисных корпоративов стало больше (14% в 2014 году и 20% сегодня). 4% компаний планируют выезд за город, еще 6% организуют другие нестандартные варианты праздника (боулинг, футбольный матч, тимбилдинг). В 8% компаний корпоративные праздники не приняты, еще 9% отказались от торжества из-за сложной экономической ситуации.

В 34% компаний, где организуется новогодняя вечеринка для персонала, отметили, что бюджет праздника по сравнению с прошлым годом не изменился. В 23% организаций планируют потратить больше, чем год назад. Еще 23% опрошенных заявили о сокращении расходов на новогодний корпоратив.



Источник: @Astera

Источник: КС



.
Создать Yaware учетную запись
.
.

.
А для HR-ов мы подготовили специальную страницу -
оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа,
идеи для корпоративных мероприятий и  праздников, дней рождения и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>


Заказать себе такой >>



Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!