понедельник, 18 июля 2016 г.

Астрологический прогноз на неделю 18-24 июля

Кадровый советник (Тула) информирует:  Астрологический прогноз на неделю 18-24 июля


Эта неделя июля заставляет вас браться за дела, о которых вы ранее и не предполагали. Вы удивлены, насколько могут меняться ваши планы, но получаете дополнительную энергию, и все выходит!

Особое внимание стоит обратить на работу, откроются совершенно новые перспективы. Материальные вопросы решаются пока с трудом, и стоит подумать, как можно заработать необходимые деньги. Ищите нестандартные решения! С личной жизнью могут возникать
проблемы, попытайтесь сдерживать свои эмоции, хотя сделать это будет непросто.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны особенно уязвимы в плане личных отношений, и это существенно портит вам настроение. Приходится идти на уступки и подавлять свои эмоции, хотя лучше будет, если гнев выплеснется наружу. Самый сложный день – вторник. Любые выяснения отношений с партнером приводят к проблемам и ссорам.

Среда подходит для поездок, но все равно, вы изначально рассчитываете на гораздо больший успех. Переговоры проходят странным образом, и здесь вам придется уступать. Овны в пятницу вздыхают с облегчением, и планируют полностью оторваться от суеты этой недели. Релакс можно получить, только находясь за городом.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы, вы на себя не похожи, и склонны принимать решения, которые в дальнейшем будете пересматривать. В понедельник важный разговор с начальством настроит вас враждебно, и вы начинаете думать, не пора ли поменять работу. Это совершенно неправильное решение!

Вторник удачен для любых финансовых операций, вы можете очень выгодно разместить деньги. Четверг – день для общения с семьей и близкими родственниками, но не стоит с ними делиться своими планами, вас поймут неправильно. Не планируйте выходные, все равно придется что-то срочно менять.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Вам открываются все новые возможности, и вы, конечно, их не собираетесь упускать! Вторник внесет ясность в какой-то вопрос, который вас волновал давно. Но решение придет самое неожиданное. В среду отложите все поездки и переговоры, они будут непродуктивными.

Близнецам стоит сделать акцент на личных отношениях, если вы кого-то обидели, нужно попросить прощения и сделать это лучше в четверг. Пятница пролетит быстро, вы встречайтесь с друзьями, и у вас появятся совместные планы по поводу отпуска. Настаиваете на своем варианте, его примут.

Рак 22 июня – 23 июля

У Раков неделя пройдет весьма спокойно, вы ставите реальные цели, и их легко добиваетесь. Существует хорошая поддержка со стороны, причем, даже материального плана. В понедельник не стоит встречаться с начальством, оно намерено вас загрузить какой-то срочной работой.

Среда – позитивный день, вы находитесь в прекрасном настроении. У Раков могут быть встречи с друзьями, и лучше всего их назначить на четверг, они пройдут в неформальной обстановке, за приятными разговорами. К выходным появятся предложения об отдыхе, не упустите такую возможность!

Лев 24 июля – 23 августа

Львам нужно принимать какие-то решения, вы простаиваете на месте, и пока сами этого не замечаете. Вероятно, на вас оказывает негативное влияние ваш партнер, и нужно быть немного самостоятельнее! Вторник станет насыщенным и даже утомительным днем, но в чем-то вы можете продвинуться вперед.

В среду Львицы решаются на серьезные перемены в своей внешности, вам очень хочется кому-то понравиться. Поступление денег можно ожидать к концу недели, и вы серьезно решаетесь совершить летнее путешествие, начинаете планировать поездку. Выходные могут принести разногласия в семье.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девам пора подумать о себе, а не выполнять постоянно чьи-то приказы и капризы. Вы очень зависимы от чужого мнения, и хотите кому-то угодить. На самом деле, это может вам самой портить настроение. Вторник промелькнет незаметно, но дела носят какой-то сумбурный характер, и вас саму раздражают. Результат явно задерживается.

В среду Девы начинают становиться более самостоятельными. Но это может испортить отношения с руководством. Вторая половина этой недели пройдет весьма стремительно, вы становитесь подвижнее, и можете делать несколько дел одновременно. Выходные дни у Девы пройдут в какой-то срочной работе.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы чувствуют неуверенность в своих силах, и это мешает вам двигаться вперед. Нужен какой-то толчок, чтобы события стали реальными. Не нужно мечтать, оценивайте ситуацию! В понедельник Весы раздражительны, отношения в коллективе складываются не лучшим образом.

Среда готовит вам сюрприз, связанный с личной жизнью, вероятны неожиданные знакомства. Весы готовы начать новые приключения, но немного осторожности вам не повредят. В пятницу пора развлечься. У вас есть возможность сходить в театр или на выставку. Неделя заканчивается гораздо лучше, чем началась.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы очень не похожи на себя, вы тихи и покладисты, можете уступить, но при этом у вас существует какая-то цель, к которой вы идете. Вы уверены в своих силах и правильности решений. Если у вас свой бизнес, то вторник самый лучший день, чтобы принять важное решение, которое в дальнейшем принесет огромную пользу.

В среду у Скорпионов слегка портится настроение, вы получите известие, которое вас явно разочарует. Зато в пятницу можно как следует повеселиться. Обязательно примите полученное приглашение! Скорпионов пока не особенно волнует личная жизнь, вы довольны тем, что имеете.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы невероятно предприимчивы, и понимают, что у них наступил очень важный и ответственный момент в жизни. Сейчас действительно можно многое исправить, и ставить совершенно новые цели и задачи. Вторник принесет встречу, которая подтвердит ваши намерения и планы. Будьте осторожнее в высказываниях, следите за своей речью.

У Стрельцов могут возобновиться давние отношения, но как на это реагировать, вы пока не понимаете. Если они были утомительны для вас раньше, лучше их и не начинать заново. В пятницу портится настроение, причины непонятны, видимо, это небольшой стресс. За выходные вы придете в себя и отдохнете отлично.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги спокойны и настроены на успех, чего бы вам это ни стоило. У вас есть четкий план, и вы не намерены от него отступать. Вторник внесет коррективы, но зато в финансовом отношении вы почти сразу станете более удачливой. Деньги могут пригодиться на какой-то взнос или покупку.

В среду у Козерогов плохое настроение, и вы можете его выплеснуть на окружающих. Учтите, что ссоры на этой неделе могут продлиться долго и оставить неприятный осадок. Так что уходите от выяснения отношений. В пятницу лучше не планировать свиданий, вам будет некомфортно и скучно. А вот выходные промелькнет в теплой и дружеской обстановке.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеям нужно разобраться в самой себе и с тем ощущением дискомфорта, которое присутствует в вашей жизни. Начните новые отношения, это всегда помогает лучше всего, а уж претенденты у вас точно найдутся! В среду Водолеи пытаются добиться чего-то невозможного, и очень в этом преуспеют.

Ситуация касается работы, это сейчас ваша сильная сторона. Четверг – прекрасный
день для развлечений, эмоции носят бурный характер, но не стоит поддаваться давлению со стороны. Вас могут на что-то провоцировать! Водолеям нужно расслабиться в выходные. И желательно, на природе!

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы весьма ленивы, и неделя у них проходит вяло. Возможно, вы просто устали от каких-то событий. Но во вторник лучше проснуться, и начать активную жизнь, тем более, у вас есть проект, который важно вовремя закончить. Рыбы очень сентиментальны, и могут погрузиться в приятные воспоминания.

Вы получаете письмо, интернет помогает вам восстановить отношения. Но нужно стать более скрытной, чтобы никто не узнал вашу тайну! О работе вы начинаете думать в пятницу, когда пора строить планы на выходные дни. Но кое что вы успеваете сделать, так что неделя проходит не зря. Воскресенье – день для активных развлечений, займитесь спортом.


Источник: КС









КАЛЕНДАРЬ  БИЗНЕС-МЕРОПРИЯТИЙ   НА   2016 ГОД  - ЗДЕСЬ >>
Выставки, семинары, тренинги, круглые столы
Россия, Китай, Испания, Италия, Израиль





.
Поработал - Отдыхай ! Афиша мероприятий >>




А для HR-ов мы подготовили специальную страницу -
оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа,
идеи для корпоративных мероприятий и  праздников, дней рождения и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>




Удобный сервис для учета кадров для малого и среднего бизнеса

Большая Птица - онлайн учет
                       БЕСПЛАТНО! - для малого бизнеса!

Удобная система управления бизнесом и персоналом для малого и среднего бизнеса

                                            


Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!