понедельник, 3 декабря 2018 г.

Карьерный гороскоп на декабрь 2018 года

Кадровый советник (Тула) информирует:  Карьерный гороскоп на декабрь 2018 года

Астрологи рассказали, что готовит декабрь 2018 - читайте гороскоп для всех знаков зодиака на последний месяц года
Декабрь пройдёт отлично для многих представителей знака, у остальных - просто хорошо. В этом месяце большие шансы получить прибавку к зарплате, новую должность или другие приятные бонусы на работе. Всё потому, что настроение в декабре уже новогоднее - хочется делать добро и встретить 2019 хорошим человеком.

♈ Овен



Декабрь 2018 начнётся отлично. Впереди много приятного общения и новых знакомств. Наладятся отношения с близкими и коллегами. Овны в начале месяца проявят небывалое спокойствие и мудрость. В общем, первая половина декабря пройдёт в полной гармонии с собой и окружающими.
Вторая часть месяца - сложнее. События происходят с большой скоростью, и овны не
всегда готовы к этому. Придётся принимать сложные решения, брать ответственность чужую на себя.
Звёзды предупреждают, в декабре возможны проблемы с работой - особенно у представителей знаков, деятельность которых связана с повышенным вниманием и концентрацией.

♉ Телец

Тельцам декабрь 2018 тоже принесёт много неожиданных приятностей. Событий будет много. Но представители знака запросто справятся с любым непредвиденным поворотом.
Однако в первый зимний месяц тельцам трудно справиться с эмоциями, и они буду часто злиться и раздражаться. В такие моменты хочется разорвать крепкие проверенные временем связи, нагрубить боссу и уволиться с работы. Астрологи советуют не идти на поводу эмоций и отложить важные решения до 2019 года.
Во второй половине месяца дела наладятся - сейчас у тельцов появится шанс добиться давно поставленных целей, например, повышения зарплаты. Кстати, говорить о зарплате перед новогодними каникулами - отличный ход. Как ещё нужно вести переговоры о деньгах на работе, читайте в специальной статье.

♊ Близнецы

Близнецы, не ждите многого от декабря - месяц пройдёт спокойно. Даже слишком спокойно. Воспользуйтесь временным затишьем и наведите порядок в делах, в голове. Проясните спорные моменты и просто настройтесь на новый насыщенный год.

Сейчас представителям знака требуется поддержка - не стесняйтесь просить помощи у близких.
В декабре близнецам придётся проявить осторожность на работе, особенно если она связана с активным общением и налаживанием связей. Не исключено, что в начале месяца возникнут разногласия с коллегами и начальством. По возможности отказывайтесь от сотрудничества и различных коллабораций - дело может прогореть, а ответственность за ошибки ляжет на вашу голову.
Вторая половина месяца пройдёт легче и принесёт большие перемены.

♋ Рак

Впереди беспокойный месяц. Суета распространится на все сферы жизни - нужно быстро реагировать и принимать решения. Причём крутиться в этом безумии придётся в одиночку. Декабрь 2018 научит раков самостоятельности.
Звёзды предупреждают, у быстрых решений свои последствия - необдуманные фразы и поступки могут сильно испортить отношения на работе, в том числе нанести вполне ощутимый вред карьере.
Во второй половине декабря у представителей знака значительно улучшится настроение и дела пойдут хорошо. Возможно, обстоятельства сложатся так, что жизнь кардинально изменится к лучшему. Прислушайтесь к интуиции.

♌ Лев

Помните о спокойствии - это главный совет для представителей знака в начале декабря 2018. Контроль над эмоциями позволит взять жизнь под контроль и решить когда-то неразрешимые проблемы.
Правда, в середине месяца львы всё-таки могут потерять терпение из-за незначительных сложностей. Кстати, трудности скорее всего возникнут на работе или в бизнесе. Здесь главное - быстро среагировать. Принять верное решение львам помогут друзья и коллеги, которые заслужили доверие.
К концу месяца навалится усталость, а количество пунктов в списке срочных дел увеличится. Постарайтесь адекватно рассчитать силы - лучше перенести некоторые планы на следующий год.

♍ Дева

Декабрь начнётся с ощущения лёгкости, приятных сюрпризов и памятных моментов. Происходить будет многое, но ничего кардинально жизнь в первой половине месяца не изменит. Однако девы смогут решить старые конфликты и забыть обиды.
Середина месяца вернёт представителей знака в реальную жизнь - появятся сложные задачи и поводы для переживаний. Сохраняйте спокойствие и не сомневайтесь в решениях.
Конец декабря пройдёт в хорошем настроении - девы почувствуют стабильность и смогут определиться с планами на будущее. Не ждите нового года, начните действовать сейчас.

♎ Весы

Весам нужна помощь и поддержка, и декабрь - самое время это осознать. Звёзды советуют представителям знака вспомнить людей, которые могут стать крепким плечём в этот нелёгкий месяц.

В декабре у весов возможны долгожданные подвижки в карьере - высокая должность, лишний ноль к зарплате или всё сразу. Но стабильность в работе достанется непросто, представителям знака придётся много трудиться.
Возможно, объявятся старые неприятели или нерешённые проблемы - постарайтесь спокойно отнестись с трудностям.
К концу месяца всё наладится. Новости будут только хорошие, предложения исключительно выгодные. Весы начнут 2019 год с оптимизмом и большими планами.

♏ Скорпион

Скорпионам тоже повезёт в декабре - минимум неприятностей, максимум веселья и хороших новостей. Представители знака почувствуют уверенность и возьмуться за дела с новыми силами. Скорее всего босс заметит усердие скорпионов и даст возможность проявить себя на совершенно новом уровне.
Середина декабря 2018 отлично подходит для улучшения финансового положения - скорпионы смогу заработать много денег и ещё больше денег. Возможно сбудется давняя мечта - покупка квартиры, машины или шубы.
Месяц закончится немного нервно - могут сорваться планы, произойти мелкие недоразумения. Чтобы вернуть всё в запланированное русло - нужно приложить чуть больше усилий.

♐ Стрелец

Декабрь начнётся непросто. Но дело не в неприятностях на работе или сложных отношениях с коллегами, нет - дело в вашем отношении. Звёзды советуют стрельцам уйти из оборонительной позиции и просто плыть по течению - сейчас ничего от вас не зависит, не жгите зря эмоции.
Со второй недели декабрь пойдёт проще. Всё встанет по местам, стрельцы смогут адекватно оценить силы и принять нужное решение. Осмотритесь вокруг, возможно, рядом человек, который поможет достичь желаемого быстрее.
В конце месяца на первое место выйдут семейные и личные отношения. В это время представителям знака лучше погрузиться в чужие проблемы и больше времени уделить близким.

♑ Козерог

Это ваш месяц - в целом всё сложится удачно. Мелкие неприятности могут встретиться только в самом начале декабря, но принесут больше пользы от их решения, чем вреда.
В середине декабря представителям знака могут поступить интересные предложения. Ещё в этот период будет много работы и хороших новостей. Придётся принимать много важных решений, никто козерогам в этом не поможет. Сохраняйте спокойствие и держите эмоции под контролем.
Последнюю неделю декабря проведите за разговорами и обсуждениями интересных вам вопросов. Также в конце месяца возможны приятные знакомства.

♒ Водолей

Для водолеев декабрь 2018 начнётся напряжённо. Особенно непросто будет представителям знака, которые зациклены на карьере - проблемы возникнут именно на работе.
Астрологи советуют рисковать, если водолеи хотят совершить какой-то профессиональный прорыв. Осторожность и выверенная стратегия сейчас не помогут. Помогут друзья-коллеги, если вы сможете по-настоящему довериться.
В середине декабря дела пойдут в гору - это время отлично подойдёт для насыщенного и плодотворного творчества. Фортуна повернётся лицом - обстоятельства будут складываться удачно даже без вашего участия.
Последние дни декабря представители знака смогут расслабиться и повеселиться.

♓ Рыбы  



Даже если рыбам придётся немного поволноваться - это никак не отразится на общем позитивном настрое в течение декабря. Впереди много интересных задач и шанс доказать профессиональный уровень на работе. Коллеги, которые сомневались в вас, изменят мнение. Возможно, представители знака обретут верных союзников среди бывших недоброжелателей.
Вторая половина месяца пройдёт спокойнее - вас поглотят рутинные дела и мелкие задачи, но они тоже нуждаются во внимании. Постарайтесь подходить к любой работе максимально серьёзно.
Конец декабря откроет перед рыбами новые возможности - рискните и примите участие в самой безумной авантюре. Источник - Городработ.ру

Источник: КС





Бизнес-календарь обучающих мероприятий >>>









Ничего лишнего- только рекрутинг >>>

Поиск работы - это работа! >>>










КАЛЕНДАРЬ  БИЗНЕС-МЕРОПРИЯТИЙ   НА    2017 ГОД  - ЗДЕСЬ >>
Выставки, семинары, тренинги, круглые столы
вебинары и онлайн-практикумы от ведущих бизнес-консультантов России
Россия, Китай, Испания, Италия, Израиль





.
Поработал - Отдыхай ! Афиша мероприятий >>




А для HR-ов мы подготовили специальную страницу -
оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа,
идеи для корпоративных мероприятий и  праздников, дней рождения и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>




Удобный сервис для учета кадров для малого и среднего бизнеса

Большая Птица - онлайн учет
                       БЕСПЛАТНО! - для малого бизнеса!

Удобная система управления бизнесом и персоналом для малого и среднего бизнеса

                                            


Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!