четверг, 27 ноября 2014 г.

Обсуждение стандарта Менеджер по УП организации

Кадровый советник (Тула) информирует: Обсуждение стандарта Менеджер по УП организации


Приглашаем принять участие в профессионально-общественном обсуждение Проекта профессионального стандарта “Менеджер по управлению персоналом организации"



Профессиональные сообщества НП «Эксперты рынка труда» и Национальный союз «Управление персоналом» приглашают вас принять участие в исследовании «Анализ трудовой деятельности современного руководителя по управлению персоналом». Исследование проводиться при поддержке Агентства стратегических инициатив в рамках реализации Постановления Правительства РФ № 23 от 22 января 2013 г. «О Правилах разработки, утверждения и применения профессиональных стандартов».


Полученные в ходе опроса данные позволят определить перечень значимых трудовых функций современного руководителя по управлению персоналом, необходимых для обеспечения его эффективности.


С вашего разрешения, информация о вашей экспертизе может быть включена в пакет документов проекта профессионального стандарта, который будет направлен в Национальный совет при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям.


Ознакомиться с Проектом профессионального стандарта “Менеджер по управлению персоналом организации" — http://www.lmexperts.ru/book/11.html?page=1


Скачать Проект профессионального стандарта “Менеджер по управлению персоналом организации" — http://www.lmexperts.ru/images/doc/PS_12.11.2014.pdf


Принять участие в обсуждении — http://www.lmexperts.ru/company/obshchestvennoe-obsuzhdenie-proekta-professionalnogo



Источник: КС

.
.
Астрологические программы для заработка
.
.
МАГАЗИН ДЛЯ HR-ОВ   здесь>>
. .

ОБУЧЕНИЕ  ПЕРСОНАЛА  здесь >>

САМОЗАНЯТОСТЬ  здесь >>
.
А для HR-ов мы подготовили специальную страницу - оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>



.
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!