понедельник, 3 февраля 2014 г.

Смотрите, кто пришел: Сергей Размахаев назначен на должность генерального директора Unify в России и СНГ

Кадровый советник (Тула) информирует: Смотрите, кто пришел: 


Сергей Размахаев назначен на должность генерального директора Unify в России и СНГ


 


Unify, ранее Siemens Enterprise Communications, объявила о назначении Сергея Размахаева на должность генерального директора в России и странах СНГ.
В Unify Сергей Размахаев перешел из Oracle, где руководил продажами в государственном, телекоммуникационном и промышленном секторах.

Сергей Размахаев родился в 1974 году в городе Гавана (Республика Куба). Окончил с отличием Череповецкий высший военный институт радиоэлектроники по специальности "Спутниковые системы передачи данных и технический анализ радиосигналов", а также Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) и Высшую школу финансов и менеджмента (ВШФМ).

Сергей Размахаев обладает большим опытом продаж и знаниями рынка ИТ и

телекоммуникаций. Свою деятельность в индустрии Сергей Размахаев начал в 1996 году в качестве научного сотрудника по телекоммуникациям в научно-исследовательском институте. Далее занимал должность аналитика по телекоммуникациям в компании Global One (Эквант), после чего перешел на позицию руководителя программ подразделения Global Service Provider компании Lucent Technologies. В его обязанности входило управление проектами по внедрению и сопровождению телекоммуникационных решений и программ.

С июля 2002 года по январь 2009 Сергей Размахаев занимал пост менеджера по работе с корпоративными заказчиками Подразделения ESG российского офиса НР. С января 2009 по август 2010 занимал должность директора по продажам в компании TIBCO и отвечал за развитие бизнеса в России и странах СНГ.

С октября 2010 года приступил к работе в ЗАО "NEC Нева Коммуникационные Системы" в должности заместителя генерального директора.

Комментируя свое назначение, Сергей Размахаев отметил: "Я очень рад присоединиться к высокопрофессиональной команде Unify. Компания проходит через крайне важный этап обновления, призванный также оказать влияние на обновление отрасли в целом. Unify обладает большим разнообразием коммуникационных решений для совершенствования делового общения через различные каналы, платформы и устройства для создания среды, основанной на мобильности и совместной работе. Все это наряду с развитой сильной партнерской сетью, несомненно, поможет нам в выполнении задач, поставленных перед компанией на рынках России и СНГ".

Источник: @Astera




.
.
МАГАЗИН ДЛЯ HR-ОВ   здесь>>
.
.

ОБУЧЕНИЕ  ПЕРСОНАЛА  здесь >>

САМОЗАНЯТОСТЬ  здесь >>
.
А для HR-ов мы подготовили специальную страницу - оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>


.
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!