среда, 24 декабря 2014 г.

В новогодние каникулы россияне все чаще предпочитают работать

Кадровый советник (Тула) информирует: В новогодние каникулы россияне все чаще предпочитают работать



 
 

54% россиян планируют провести большую часть новогодних каникул дома. Еще 15% вместо отдыха будут работать. По 5% отправятся в гости или совершат поездку по России, 3% съездят за границу. Отдохнут на даче 4% россиян. Пока не решили, чем заняться в январские каникулы, 12% респондентов, сообщил Superjob.
Интересно, что в 2010 году предпочли отдыху работу 9%, так что число трудоголиков среди граждан увеличивается. Мужчины будут работать в праздничные дни чаще женщин (18% и 13% соответственно). Количество путешествующих по стране или зарубежью практически не изменилось.

Дома россияне остаются по разным причинам. Кто-то хочет просто следовать традициям, кто-то - уделить время своему хобби, а кто-то так проявляет патриотизм. Правда, желание стать "новогодними домоседами" приходит по большей части с
возрастом: среди молодежи таких 48%, среди старшего поколения - уже 59%. Зато молодые россияне с удовольствием ходят на каникулах в гости (9%). Люди старше 35 лет выбираются куда-то с визитами намного реже (3%).
Источник: @Astera




Источник: КС

.
.
Астрологические программы для заработка
.
.
Создать Yaware учетную запись
.
МАГАЗИН ДЛЯ HR-ОВ   здесь>>
. .

ОБУЧЕНИЕ  ПЕРСОНАЛА  здесь >>

САМОЗАНЯТОСТЬ  здесь >>
.
А для HR-ов мы подготовили специальную страницу - оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>



.
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!