четверг, 27 июня 2013 г.

Первым заместителем гендиректора ЗАО "Россервис" стал Василий Сафонов

Кадровый советник (Тула) информирует:
Смотрите, кто пришел...



Василий Сафонов, ранее занимавший пост директора по инфраструктурным проектам, назначен первым заместителем генерального директора ЗАО "Россервис". На этом посту новый топ-менеджер займется общими вопросами управления, работой с макрорегиональными подразделениями компании и партнерской сетью.
В компанию "Россервис" Василий Сафонов был приглашен в 2012 году. Он возглавил работу по оптимизации бизнес-процессов в проектах централизованного сервисного обслуживания, включая совершенствование структуры проектного управления, внедрение системы эскалации и контроля ключевых показателей. В его компетенцию входило также формирование стратегии компании в части работы с госзаказчиком и стратегии вхождения на новые рынки.
Василий Сафонов обладает опытом создания самостоятельных бизнес-направлений в компании, в том числе стартапов, управления бизнесом в составе крупных холдинговых структур, опытом организационного менеджмента, аудита бизнес-процессов и их оптимизации, реализации инвестиционных проектов.

Источник: @Astera