вторник, 25 июня 2013 г.

Владимир Шумак стал директором департамента аттестации и лицензионной работы LETA

Кадровый советник (Тула) информирует:
Смотрите, кто пришел...


 
 
Компания LETA объявила о назначении на должность директора департамента аттестации и лицензионной работы Владимира Шумака.

Основными задачами департамента является проведение работ, связанных с оказанием услуг по аттестации (аудиту, оценке соответствия) информационных систем на соответствие требованиям государственных и отраслевых регуляторов по информационной безопасности, а также по подготовке организаций к получению лицензий ФСТЭК России на осуществление работ, связанных с деятельностью по технической защите конфиденциальной информации, и ФСБ России на осуществление работ, связанных с
использованием шифровальных (криптографических) средств.

"Владимир Шумак - настоящий профессионал, обладающий не только высочайшей квалификацией, но и многолетним опытом работы, в том числе и в государственных ведомствах, занимающихся регулированием в области информационной безопасности, - заявил Александр Малявкин, генеральный директор компании LETA. - Такие специалисты особенно ценны в нашей сфере деятельности, и мы очень рады тому, что Владимир Шумак присоединился к коллективу LETA. Убежден, что его опыт и профессионализм позволят компании гарантировать самое высокое качество услуг, предлагаемых нашим клиентам".

Источник: @Astera