пятница, 17 октября 2014 г.

Началось всероссийское голосование за лучшего работодателя России!

Кадровый советник (Тула) информирует: Началось всероссийское голосование за лучшего работодателя России!


Стартовало всероссийское голосование, которое ляжет в основу Рейтинга работодателей России 2014! Любой житель страны может выбрать компании, в которых хотел бы работать. Голоса будут приниматься до конца октября, а результаты Рейтинга станут известны в конце зимы 2015 года!


Рейтинг работодателей России – ежегодный некоммерческий проект HeadHunter, который создан быть ориентиром для всех, кто выбирает работодателя, и для компаний, стремящихся стать лучше для своих работников. Всероссийское голосование – первый из трех этапов в методологии Рейтинга. После окончания голосования, в начале ноября, все участники Рейтинга пройдут оценку вовлеченности сотрудников, а затем опрашиваться будут HR-директора компаний. На всех этапах контроль за сбором и анализом
информации обеспечивают специалисты PwC.
В результате, получив оценку с трех разных сторон, каждая компания займет свое место в Рейтинге работодателей России 2014.

Участие в Рейтинге работодателей России бесплатное и открытое для всех российских компаний.
Нина Осовицкая, консультант Рейтинга работодателей России: «Компании, которые меняются ради своих нынешних и потенциальных работников, повышают свою конкурентоспособность. В экономике знаний, в отличие от сырьевой экономики, главная ценность компании – люди, поэтому тот, кто привлекает лучших сотрудников, побеждает конкурентов. Наш рейтинг появился как ответ на общественный запрос о существовании объективной системы оценки работодателей страны. В этом году мы готовим уже пятый по счету рейтинг».
В прошлом году победителем рейтинга и лучшим работодателем страны стала компания Google. Второе место заняла компания Mary Cay Russia, а третье – МТС.

В этом году 400 компаний уже подали заявки на участие в Рейтинге.
Организатором Рейтинга выступает компания HeadHunter. Официальным экспертным партнером – компания «ЭКОПСИ Консалтинг». Аудитор Рейтинга – PwC.
Пресс-служба:
Источник HeadHunter



Источник: 

.
.
Астрологические программы для заработка
.
.
МАГАЗИН ДЛЯ HR-ОВ   здесь>>
. .

ОБУЧЕНИЕ  ПЕРСОНАЛА  здесь >>

САМОЗАНЯТОСТЬ  здесь >>
.
А для HR-ов мы подготовили специальную страницу - оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>



.
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!