пятница, 12 июля 2013 г.

Бизнес-гороскоп для знаков зодиака на неделю с 15.07 по 21.07.2013 г.

Кадровый советник (Тула) информирует:

Близнецы:  Неделя неровная. Взлеты, падения. В какой-то момент вам может показаться, что все пошло прахом, однако не спешите расстраиваться. На самом деле это просто поступательное движения процесса роста вашего бизнеса. Вам нужно успокоиться и, хорошенько проанализировав все события, продолжать действовать в избранном направлении. Тогда вы сможете добиться определенных успехов.

Рак:  Трудитесь,трудитесь, трудитесь в поте лица своего. Эта неделя
позволит вам заложить основу будущего благосостояния и, хотя вам придется изрядно поработать, вы сумеете вовремя оформить все необходимые бумаги, просчитать нужные для отчетов и дальнейших планов цифры. Постарайтесь не слишком суетиться - это может не понравиться заказчику, но и не соглашайтесь на невыгодные для вас условия. Ваша уверенность позволит не только получить контракт, но и заработать уважение партнеров.

Банк ТинькоффЛев:  Девиз этой недели: аккуратность и предусмотрительность. Постарайтесь учесть буквально все. Чем точнее вы все определите, тем больше вероятность, что заложенный вами сейчас проект удачно разовьется в дальнейшем. Как бы вам не хотелось пустить некоторую часть работы на самотек или хотя бы переложить ее на подчиненных, остерегайтесь этого. Все может быть не так понято и тогда вам придется долго разбираться в том, где же ошибка.

Дева:  Не всякий проект стоит реализовывать. Подумайте сто раз, прежде чем соглашаться на тот проект, который неожиданно всплывет в начале недели. Он, может быть, и кажется на первый взгляд очень привлекательным, однако будет хлопотным и больших доходов не принесет. Лучше обратите свои взоры на маленький проектик, который вам подсунут ваши сподвижники в конце недели. Постарайтесь быть критичным к своей работе и не вступайте в жаркие дебаты ни с кем из вышестоящего начальства.

Весы:  Не переоценивайте свои силы и опыт. Вряд ли в сложившейся ситуации вы на что-либо сможете повлиять. Да и не подпустят вас к принятию решений, так что останется полагаться лишь на русский авось. Однако право совещательного голоса у вас все же остается, поэтому, если вы будете достаточно эмоциональны и убедительны, то, вполне возможно, вы сможете доказать коллегам и партнерам, что то, что вы предлагаете, может улучшить ситуацию.

LinguaLeoСкорпион:   Торопливость - ваш враг на этой неделе. Даже если очень хочется скорее закрыть этот надоевший проект, не спешите. Вы могли просмотреть нечто важное и, если ошибетесь, придется потом переделывать, что гораздо тяжелее, чем проверить все заранее. Будьте вежливы с клиентами, коллегами, начальством и не допускайте халатного отношения к мелочам. Вполне возможно, что в конце недели вам придется остаться на работе сверхурочно. Что ж, таков уж ваш крест.

Стрелец:  Подписание контракта висит на волоске, обстоятельства сделки неясны. Нет, это вовсе не повод опускать руки и бездействовать. Остыньте и приступайте к работе так, как если бы вы все это начали проделывать заново. Не бойтесь упреков начальства и продолжайте трудиться, и тогда ближе к концу недели есть вероятность, что ваши труды увенчаются успехом. Заказчик неожиданно подпишет нужные бумаги и вы, наконец, сможете почувствовать, что неделя прожита не зря.

Козерог:   Вы и только вы будете отвечать за все безобразие, которое случится во время вашего заместительства, так что, держите ухо востро и пытайтесь быстро и адекватно реагировать на ситуацию. И чем адекватнее, тем лучше. Работать вам придется всюнеделю, не покладая рук и даже головы, чтобы выспаться. Попробуйте быть еще по совместительству аналитиком, ибо только ваш аналитический ум сможет вам подсказать о тех подводных камнях, с которыми вы можете столкнуться в конце недели.

Водолей:   Ищите подвох. Ваша работа может пойти псу под хвост, причем обвинят в это вас и только вас. Ни к чему вам эти проблемы, просчитайте все еще раз хорошенько, побудьте и стратегом, и тактиком и вы не сможете не заметить, где кроется опасность. А предупрежден - значит вооружен. Свою работу вы сделаете и спуску никому не дадите.

Рыба:   Если дело застопорилось, созовите совещание и попытайтесь решить возникшую проблему вместе. Вполне возможно, что в середине недели вам предложат начать новый проект, который вам очень понравится. Не спешите с принятием решения, лучше отложите его на следующую неделю. Есть вероятность, что за это время вам предложат что-либо более выгодное или окажется, что идеологи симпатичного вам проекта не совсем надежные люди.


Овен:  Первая половина недели пройдет в бесчисленных переговорах по поводу новых проектов, которые вы планируете осуществить. Дискуссии могут быть жаркими, однако ваше дипломатическое чутье подскажет вам, как сделать так, чтобы все закончилось подписанием бумаг. Во второй половине недели ситуация стабилизируется и вы сможете спокойно заняться текущими делами, особо напряженных моментов не предвидится.


Телец:   Удачное стечение обстоятельств выведет вас на контакт с нужными людьми и у вас появится шанс заключить достаточно выгодный контракт. Не отметайте возможности, которые не сулят больших прибылей сейчас - очень возможно, они принесут немалые дивиденды позже. В целом неделя обещает быть плодотворной и спокойной, если вы сами не будете нервничать по пустякам и не настроите против себя вышестоящее начальство.

Вакансии  Тулы: здесь.

ЛитРес