среда, 24 июля 2013 г.

Бизнес-гороскоп для знаков зодиака на период с 22 по 28 июля 2013 г.

Кадровый советник (Тула) информирует:
Бизнес-гороскоп ... и не только для знаков зодиака.


ГОРОСКОП ОВЕН 22-28 ИЮЛЯ 2013 ГОДА
Все Ваши смелые и амбициозные идеи на работе вскоре, наверняка, воплотятся в жизнь. Только Вам следует проявить терпение и не слишком подгонять ход событий. Делайте, что задумали, и вскоре приятный результат взойдет на горизонте Вашей профессиональной деятельности.
В первой половине недели Овнам, работающим в офисе, можно составлять отчетную документацию. Также это хорошее время для улучшения своих компьютерных навыков. Во второй половине недели у вас может не остаться времени на основную работу из-за сложностей в семье.

Овнов может охватить чувство к представителю противоположного пола, но Вы будете сомневаться в том, стоит ли развивать это и поддаваться душевному порыву. Как говорят звезды стоит. Скорее всего, это не мимолетное влечение, а то самое сильное чувство, которое, наконец, посетило и Ваше сердце. Постарайтесь отвернуться от вредных привычек и начать вести более здоровый образ жизни, если Вы этого еще не сделали.

ГОРОСКОП ТЕЛЕЦ 22-28 ИЮЛЯ 2013 ГОДА
На работе Тельцам могут предложить отправиться в командировку. Гороскоп советует Вам согласиться, так как данная поездка обещает быть очень успешной и перспективной. Вы не только выполните в ней необходимую работу, но и наверняка завяжете новые профессиональные связи, которыми сможете воспользоваться уже в скором будущем. 


Тельцы в начале недели смогут найти единомышленников и привлечь их к взаимовыгодному сотрудничеству. Это хорошее время для установления деловых контактов, профессионального обучения и торговой деятельности.

Если Ваша связь с половиной, как Вам кажется, зашла в тупик, из которого Вы не видите выхода, или же в очередной раз Вы сильно поссорились, астрологи советуют Вам задуматься. Подумайте о том, нужны ли эти взаимоотношения Вам вообще, и стоит ли бороться за такие отношения, особенно если занимаетесь этим в основном Вы сами. Также важным фактором, как для здоровья Тельцов, так и вообще успеха, в период с 22 по 28 июля является умение контролировать свои эмоции и держать себя в руках в непростых ситуациях, в которые Вы можете попасть.

ГОРОСКОП БЛИЗНЕЦЫ 22-28 ИЮЛЯ 2013 ГОДА
Близнецам могут предложить в это время перейти на новую профессиональную должность или даже сменить место работы. Как говорят звезды, перспектив на новом месте может быть действительно больше, так что Вам стоит задуматься о предложении. Но все же лучше, при возможности, давать ответ не сразу, а взвесить все за и против и подумать перед тем, как принять окончательное решение. Можно посоветоваться и с Вашими близкими людьми. 

Многие Близнецы на этой неделе смогут заработать больше денег благодаря своей предприимчивости. Вам обязательно представится удачный шанс для увеличения доходов. Главное — быстро среагировать и суметь использовать ситуацию в своих интересах.

Что касается личной жизни, если Вы одиноки, не будьте слишком строги к себе относительно проявления эмоций. Если Вы одиноки, но Вам кто-то симпатичен, флиртуйте, улыбайтесь, почему бы нет. Особенно если представитель противоположного пола сам проявляет к Вам интерес первым. Положительно на внешнем виде Близнецов скажутся сделанные в этот период косметические процедуры.

ФотоСтрана








ГОРОСКОП РАК 22-28 ИЮЛЯ 2013 ГОДА

Ракам на этой неделе может поступить весьма перспективное предложение в профессиональном плане. Звезды советуют принять его, так как велика вероятность, что данное сотрудничество будет вполне успешным и сможет принести Вам хорошие дивиденды. Так что, если Вы доверяете тому человеку, кто сделал Вам заманчивое предложение, то стоит сказать «да». 

Если Вы сейчас находитесь в отношениях, Вашей половине, вероятно, будут как никогда нужны Ваша помощь и поддержка. Окажите же их, не отвернитесь и не проигнорируйте близкого человека в сложную минуту, это очень важно. Относительно здоровья, у Раков могут сейчас возникнуть проблемы со спиной, в частности с осанкой. Так что нужно обратить внимание на это, особенно тем, кто много времени работает сидя или просто проводит его за компьютером.

ГОРОСКОП ЛЕВ 22-28 ИЮЛЯ 2013 ГОДА
Если у Вас возникали какие-то конфликты с коллегами по работе, они, вероятно, наладятся в период с 22 по 28 июля. Более того, звезды советуют Вам первыми пойти на перемирие. Поверьте, оппоненты это оценят, и мир между Вами, вероятно, будет продолжительным, а то и навсегда. Конфликты же, наоборот, только будут стимулировать возникновение проблем на работе. Нужно ли Вам это? 

Львы в начале недели смогут урегулировать вопросы, не требующие широкой огласки. Благодаря тактичности и умению вести дипломатическую игру вы добьетесь желаемого результата. Между тем во второй половине недели не рекомендуется вести тайную деятельность

Звезды напоминают Львам, что любовь – чувство, полное неожиданностей. С Вами в это время (независимо от того, находитесь ли Вы в близких отношениях или еще ждете этого светлого чувства) произойдет что-то необычное, но очень приятное. Относительно здоровья, не забывайте о безопасности, пребывая на июльском солнце. Если Вы сами – не враг себе, то находитесь под этой звездой только утром или на закате, а не в самый разгар дня. Потому что можете серьезно навредить своей коже, да и организму в целом.

ГОРОСКОП ДЕВА 22-28 ИЮЛЯ 2013 ГОДА
Дев в этот период обещает настигнуть успех в финансовых делах и операциях. Но это случится не со всеми Девами, а с теми представителями этого знака зодиака, кто усердно и честно трудился. Наконец, награда за Ваш труд, причем довольно внушительная, доберется до Вас. 


Девам рекомендуется искать поддержку среди друзей и единомышленников. Старайтесь активнее сотрудничать с людьми. Это удачное время для научных исследований и составления планов на будущее. Вторая половина недели благоприятна для выполнения текущих дел. За новые проекты пока лучше не браться.

Девы, находящиеся в отношениях, могут пожелать проверить на честность и искренность чувства человека, что находится с ними рядом. Это – Ваш выбор, наверняка Вы делаете это не без причин. Но звезды советуют Вам, если будете делать так, не ставить в известность о своих «шпионских проделках» других людей, тем более не входящих в Ваше близкое окружение.

ГОРОСКОП ВЕСЫ 22-28 ИЮЛЯ 2013 ГОДА
Перед тем, как что-то начинать, подумайте о последствиях и постарайтесь спрогнозировать их, так как велика вероятность, что в данный период Вы можете совершить неправильный шаг, о чем потом пожалеете. 


Весы в начале недели смогут обзавестись полезными деловыми знакомствами с людьми, занимающими высокое положение в обществе. Благодаря их влиянию вам удастся реализовать некоторые свои идеи. Вторая половина недели может быть связана с трудностями в карьере, вызванными разногласиями с вашим непосредственным начальством

Одинокие Весы могут познакомиться с интересным представителем противоположного пола или ощутить, что чувства зарождаются к тому, кто ранее был Вам просто приятелем. Не бойтесь сами сделать первый шаг и проявить инициативу. Положительно на здоровье и самочувствии Весов скажутся занятия спортом. Даже если у Вас нет времени, например, посещать тренажерный зал, начните делать хотя бы 15-ти минутную зарядку. Эффект даже от этого будет заметен. Кстати, и фигура поспешит преобразиться, что будет для Весов, которые переборют в первую очередь свою лень, приятным бонусом.

ГОРОСКОП СКОРПИОН 22-28 ИЮЛЯ 2013 ГОДА
Особенно удачным в профессиональном плане этот временной отрезок станет для тех Скорпионов, чья деятельность непосредственно связана с оборотом финансов. Также это будет удачный период, чтобы открыть собственное дело (начать бизнес или же конкретно задуматься об этом и наметить более четкие ориентиры). 


Скорпионам рекомендуется использовать первую половину недели для углубления своих профессиональных знаний. Новую информацию вы сможете схватывать на лету, благодаря чему заметно укрепите свой авторитет. Во второй половине недели не исключены трудности во время служебных командировок.

Звезды рекомендуют Скорпионам не бояться признаться в своих чувствах симпатичному человеку, так как очень велика вероятность, что они более чем взаимны. Но его скромность мешает сказать Вам об этом. Будьте смелее! Если у Вас возникнет повышенное нервное перенапряжение, и Вы почувствуете стресс, то не спешите снимать его алкоголем или другими пагубно влияющими на организм привычками. Попробуйте обратиться к народным средствам, например, выпить травяной чай.

ГОРОСКОП СТРЕЛЕЦ 22-28 ИЮЛЯ 2013 ГОДА
В это время у Стрельцов будет отличная возможность, чтобы завязать нормальные и доверительные отношения с шефом, причем без подхалимства  и подлабузничества, которые Вы наверняка не любите. Используйте этот шанс.


У многих Стрельцов в начале недели улучшится финансовое положение. Возможно, на ваш банковский счет поступит крупная сумма денег в счет оплаты сданных проектов или предоставленных услуг. Во второй половине недели рекомендуется проявить осторожность при расходовании финансовых средств.

  В личной жизни Стрельцов может раздаться неожиданный звонок или состояться встреча с человеком, с которым ранее по какой-то причине Вы разошлись, а может и не были вместе. Это может, так сказать, спутать все карты и внести хаос в Ваши мысли. Важно не принимать не взвешенных решений. Сейчас Вас может особенно сильно потянуть на сладенькое. Возможно, такой будет реакция Вашего организма на стресс. Старайтесь есть побольше фруктов, как альтернативу конфетам или пирожным, иначе к Вам поспешит лишний вес.

ГОРОСКОП КОЗЕРОГ 22-28 ИЮЛЯ 2013 ГОДА
Звезды советуют Козерогам быть более внимательными при заключении различных сделок и договоров, особенно тех, за которыми стоят крупные денежные суммы. Так как Вы можете совершить ошибку, исправить которую будет Вам стоить очень многого. Вообще, стоит проявить большую внимательность во многих жизненных ситуациях в этот период. 

Многим Козерогам, работающим в сфере услуг, в начале недели удастся расширить свою клиентскую базу. Ваш труд будет пользоваться заслуженной популярностью у клиентов. Вторая половина недели неблагоприятна для ведения переговорного процесса и подписания важных документов

У Козерогов могут сейчас восстановиться отношения с экс-избранником. Причем этот «дубль», вероятно, будет более успешным, и Вы, осознав свои ошибки, совершенные в прошлом, сумеете избежать их сейчас. Расслабиться Вам и в тоже время принести пользу фигуре поможет плавание. Возможно, стоит записаться в бассейн.

ЛитРес

ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ 22-28 ИЮЛЯ 2013 ГОДА
На работе не берите решение каких-то сложных коллективных вопросов на себя, если это не входит в Ваши непосредственные обязанности. Привлеките и других сотрудников к этому. В личной сфере постарайтесь оставить в прошлом все обиды и недопонимания с избранником. 


Водолеи, работающие с техникой, в начале недели смогут приобрести много полезных навыков и повысить эффективность своего труда. Между тем вторая половина недели может быть связана с разногласиями в отношениях с коллегами и подчиненными.

Этот период отлично подходит, чтобы поставить жирную точку на проблемах с избранником, и продолжить жить в гармонии и взаимопонимании. Можно устроить и так называемый праздник для примирения Вашей половине, например, романтический ужин. Отлично будет и отправиться на уик-энд вдвоем, чтобы отдохнуть от будничной суеты и побыть вместе.

ГОРОСКОП РЫБЫ 22-28 ИЮЛЯ 2013 ГОДА
В профессиональной сфере Рыбы могут получить новое задание. Оно может показаться Вам уж очень сложным и просто-таки невыполнимым. На самом деле, как отмечают астрологи, скорее всего Вы или переоцените его сложность или недооцените свои силы и возможности. Только возьмитесь за него, и Вы поймете, что, как говорится, не так страшен черт, как его рисуют. Подобное будет и с этим делом. Не дрейфьте и все получится. 

Рыбам в начале недели рекомендуется активнее пополнять багаж своих профессиональных знаний. Скорее всего, вы преуспеете в учебе и в конкурентных видах деятельности, требующих нестандартного подхода. Вторая половина недели неблагоприятна для планирования, а также финансовых спекуляций.  

Если Вы не верили ранее в возникновение любви с первого взгляда, то случай, произошедший в этот период, вероятно, убедит Вас в обратном. Неожиданно представитель противоположного пола вскружит Вам голову. Так что эмоций сейчас у Рыб будет, хоть отбавляй. Но не забывайте и о релаксации и расслаблении: прогулка в одиночестве или в хорошей душевной компании на свежем воздухе отлично поможет в этом.




Банк Тинькофф
Хотите 300 рублей?
ЛитРес