пятница, 9 августа 2013 г.

Бизнес Еженедельный гороскоп на неделю с 12 по 18 августа 2013 г.

Кадровый советник (Тула) информирует: 



Бизнес Еженедельный гороскоп на неделю с 12-08-2013 по 18-08-2013 г.









ГОРОСКОП   ОВЕН   

Состояние вашего бизнеса на сегодняшний момент довольно далеко от того, о каком вы мечтали. Не отчаивайтесь и не сердитесь на нерадивых сотрудников, возможно, это именно вы допустили ошибку, а может быть, произошла непредвиденная задержка и скоро все само наладится. В любом случае, все придется
еще раз хорошенько обдумать.
Музыка на CD. Новинки и акции

ГОРОСКОП  ТЕЛЕЦ   


В делах намечается прогресс, причем совсем
неплохой, правда зависеть все это будет от правильности и своевременности ваших действий. Можете смело опираться на поддержку проверенных друзей, а вот с новыми партнерами лучше быть осторожными, далеко не со всеми из них стоит налаживать долговременные связи.


ГОРОСКОП   БЛИЗНЕЦЫ   



В делах на этой неделе вам лучше полагаться не на удачу, а на трезвый расчет и собственное профессиональное мастерство. Возможны различные сложности, но не забывайте, что безвыходных ситуаций не бывает. Не ищите новых партнеров по бизнесу, сейчас для этого не самое удачное время. На работе постарайтесь не испортить отношения с коллегами.




ГОРОСКОП  РАК
Недели скидок

На этой неделе вы можете быть неприятно удивлены тем, что не сможете "с ходу" разобраться во всех стоящих перед вами задачах, и ваша знания и умения еще далеки до совершенства. Не расстраивайтесь, это все легко поправимо, а Судьба, пусть даже и не сразу, но обязательно преподнесет вам какой-нибудь приятный сюрприз.


ГОРОСКОП   ЛЕВ   


В делах ожидается подъем, причем организовывать его придется именно вам. Собирайтесь с силами и готовьтесь сворачивать горы, стоящие на вашем пути, ну, хотя бы бумажные. Работайте в полную силу и не забывайте все хорошо взвесить перед принятием окончательных решений. Уверенность в собственных силах поможет вам справиться с трудностями.


Эксклюзивно на OZON.ru


ГОРОСКОП   ДЕВА   


На этой неделе вы можете добиться совсем неплохих результатов, как в работе, так и в открытии собственного дела. Не берите на себя непосильную нагрузку, вам нужно научиться четко распределять обязанности и опираться на поддержку друзей. Только сначала хорошо подумайте, кому вы можете полностью доверять и кто обладает необходимыми качествами для вашего бизнеса


ГОРОСКОП   ВЕСЫ   

Банк Тинькофф
Не забывайте, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, не гонитесь за кажущейся сверхприбылью. Отдавайте предпочтение надежным и проверенным контрактам, а также, гораздо лучше иметь дела со своими старыми друзьями. Не будьте самонадеянны и легкомысленны, и вы легко добьетесь успеха на выбранном поприще.


ГОРОСКОП   СКОРПИОН   


На этой неделе вы сможете неплохо поправить свое денежное положение, если только не будете слишком доверчивым и не станете с радостью рваться во все авантюры. Как следует обдумайте все новые предложения, а также можете обсудить свои дела с близкими друзьями. Будьте внимательны при создании новых партнерских связей.




ГОРОСКОП   СТРЕЛЕЦ   


На этой неделе вы можете ощутить подъем работоспособности, так что смелее беритесь за дело и не бойтесь никаких трудностей. В любом случае помните, что вы всегда можете рассчитывать на поддержку товарищей. В бизнесе вам лучше несколько раз подумать и посоветоваться с опытным юристом перед заключением долгосрочного контракта.



ГОРОСКОП   КОЗЕРОГ   


Кто на даче хозяин?Если уж вы давно определились с планами на будущее, то срочно начните претворять их в жизнь, сейчас для этого самое подходящее время. Вам могут предложить новую интересную работу, лучше не отказывайтесь, вы сейчас можете прекрасно справиться со всеми делами. В бизнесе возможны перемены, а также неожиданные финансовые поступления.


ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ 



На этой неделе вам могут неожиданно предложить дополнительный заработок или же у вас возникнет хорошая возможность для создания собственного бизнеса. Не бойтесь браться за незнакомое дело, но и не забудьте обо всем сначала хорошенько разузнать, и проконсультироваться со специалистами и надежными друзьями.



ГОРОСКОП   РЫБЫ   




На этой неделе вы можете заметить, что далеко не все можно осуществить в одиночку, а хороший и слаженный коллектив способен справиться с любой, самой запутанной проблемой. Не пасуйте перед трудностями и не жалейте времени, в этот период вы можете неплохо потрудиться для своего будущего финансового благополучия.




Источник: КС


Банк Тинькофф