среда, 15 января 2014 г.

Что будет с вашей карьерой в 2014 году?

Кадровый советник (Тула) информирует: Что будет с вашей карьерой в 2014 году?

Согласно исследованию, проведенному компанией HeadHunter в конце декабря 2013 года, 81% работающих россиян рассчитывают найти лучшую работу в следующем, 2014 году.


Этот год для большинства из россиян прошел под счастливой звездой: 43% всех опрошенных отметили, что в работе и карьере их ожидали в основном позитивные изменения. Каждый четвертый признался, что получил прибавку к зарплате в уходящем году, 23% добились значимых профессиональных успехов, 13% пошли учиться, а 10% получили новую привлекательную должность.


Несмотря на то, что в целом большинство опрошенных считают уходящий год вполне
успешным, по некоторым карьерным достижениям все же наблюдается негативная динамика. Так, на 5% сократилось число тех, кто добился значимых профессиональных успехов; выросла доля тех, кому пришлось в силу тех или иных причин покидать работодателя и коллег, увольняясь из компаний.


Что касается будущего года, то большинство сотрудников компаний ожидают в работе и карьере только хороших новостей. 81% опрошенных надеются устроиться на новую высокооплачиваемую и интересную должность, 40% ждут увеличения зарплаты (преимущественно от 10% до 50%), а 22% – повышения в должности. Помимо всего прочего, работники рассчитывают повысить свой профессиональный уровень, пройдя обучение или получив дополнительное высшее образование. Есть и такие, кто рассчитывает в новом году создать собственный бизнес (8%)!


E-xecutive.ru надеется, что все, кто задумал изменить свою жизнь к лучшему, сделают это, а подготовленная нами инфографика по самым востребованным профессиям в будущем, как в России, так и за рубежом, поможет вам в достижении новых высот, и следующий год станет для вас прорывом в карьере!












Источник: 

.
.
МАГАЗИН ДЛЯ HR-ОВ   здесь>>
.
ОБУЧЕНИЕ  ПЕРСОНАЛА  здесь >>

САМОЗАНЯТОСТЬ  здесь >>
..
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!