пятница, 31 января 2014 г.

Требуются молодые стрессоустойчивые со знанием английского языка

Кадровый советник (Тула) информирует:

Требуются молодые стрессоустойчивые со знанием английского языка

Петербург находится на втором месте в России после Москвы по количеству вакансий для молодых специалистов. Работодатели ищут молодых стрессоустойчивых специалистов со знанием английского языка. 

Петербург находится на втором месте в России после Москвы по количеству вакансий для молодых специалистов. По итогам 2013 года категория "Продажи" - самая популярная специализация для размещения вакансий для молодых специалистов, она составила 27,5% от общего числа вакансий в сфере "Начало карьеры".
Чаще всего в 2013 году в Петербургеискали молодых специалистов с техническим образованием – 42% от всех вакансий. На втором месте по востребованности оказалось экономическое образование (29%), на третьем – медицинское и гуманитарное образование (по 10%), сообщает портал HeadHunter.
Самым необходимым личным качеством для начинающего сотрудника являлось стрессоустойчивость – она упоминалась в 29% вакансий.  Также необходимо быть нацеленным
на результат (13%) и иметь активную жизненную позицию (12%).
Немаловажным фактором для молодых соискателей работодатели отмечали знание иностранного языка (он требуется в 95% вакансиях). Далее по популярности следовал немецкий, французский и испанский языки. При  этом почти в каждой второй вакансии с требованием английского языка (52%),  работодатели указывали уровень intermediate. На втором месте – уровень advanced (21%), на третьем – upper intermediate (16%). Знание языка на уровне elementary встречалось только в 5% вакансий.
Помимо иностранного языка работодатели указывали в вакансиях для молодых специалистов наличие грамотной письменной и устной речи (75%), умение анализировать/работать с большим массивом данных (9%) и навыки работы с компьютером (8%).
Источник: ДП

Срочная вакансия!!! - здесь >>  И не говорите потом, что мы не предупреждали. что можно не только повысить свою квалификацию, но и вырасти по карьерной лестнице!


.
.
МАГАЗИН ДЛЯ HR-ОВ   здесь>>
.
.

ОБУЧЕНИЕ  ПЕРСОНАЛА  здесь >>

САМОЗАНЯТОСТЬ  здесь >>
.
А для HR-ов мы подготовили специальную страницу - оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>


.
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!