четверг, 19 декабря 2013 г.

Новогодний корпоратив "Газпрома" пройдет в Сочи

Кадровый советник (Тула) информирует:

Новогодний корпоратив "Газпрома" пройдет в Сочи

"Газпром" проведет новогодний корпоратив в культурном центре "Галактика", построенном к зимней Олимпиаде в Сочи. 

"Газпром" проведет новогодний корпоратив в Сочи, в культурном центре "Галактика", построенном к Олимпиаде, рассказал президент энергетической компании Алексей Миллер. Его во вторник, 17 декабря, цитирует ИТАР-ТАСС.
"20 декабря будет открытие центра"Галактика", и мы соберемся с коллегами, чтобы подвести итоги проделанной к Олимпиаде работы и отпраздновать Новый год", — сказал он.
В начале декабря президент России Владимир Путин предложил компаниям, которые тратят крупные суммы на новогодние корпоративы, скидываться на них из своего кармана.



После этого глава "Российских железных дорог" Владимир Якунин заявил, что члены правления компании сами заплатят за культурную программу и стол на корпоративе.
Первый замглавы "Ростеха" Алексей Алешин пригрозил наказать руководителей холдингов, которые допустят трату на корпоратив денег корпорации. "Почта России" же вообще решила отказаться от корпоратива.
Источник: 

.
.
.
. .
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!