понедельник, 23 декабря 2013 г.

Только для мам. Как улучшить Ваше финансовое положение


Кадровый советник (Тула) информирует:  Только для мам. Как улучшить Ваше финансовое положение.


Вы часто спрашиваете, хватит ли Вам денег, чтобы дать малышу все, что нужно?

Вы уже отказались от дорогих игрушек и детской одежды модных марок, и покупаете только самое простое и необходимое. И все равно каждый месяц набегает приличная сумма.


Зарплата мужа стремительно испаряется, выплат от государства не хватает даже на подгузники. Конечно, на еду и коммунальные услуги хватает. Но про новый сарафан или натуральную дорогую косметику Вы даже не думаете - все равно денег не хватит.


А Вы знаете, получать стабильную зарплату можно даже с маленьким ребенком. Отличный вариант для мамы - найти подработку на 2-3 часа в день. Чтобы можно было трудится дома когда Вам удобно.


Вот небольшая история об одной молодой маме:


“Когда у Юли родился ребенок, первые полгода она с головой ушла в заботу о малыше. И все время чувствовала, что ей чего-то не хватает. Хотя вроде все есть -


ребенок здоровый, муж любит.


И вот однажды Юлю озарило, что ей нужны ее собственные деньги. Он привыкла получать заплату и знать, что у нее всегда есть “заначка” на всякий непредвиденный случай.


Как же ей не хватало работы и зарплаты! Отвлечься от подгузников и заниматься интересным делом. И спокойно покупать себе приятные важные мелочи, зная, что не вынимаешь деньги из семейного бюджета.


Выйти на работу в офис не получалось - не с кем было оставить сына. Поэтому Юля решила работать удаленно.


Сейчас она трудится контент-менеджером на сайте о кино. Работу оказалось найти проще простого - Юля просто нашла вакансию на форуме для мам и прислала небольшое резюме. Дело оказалось нехитрым - Юля ищет на зарубежных сайтах интересную информацию, заказывает ее перевод и размещает готовые статьи на ресурсе работодателей.


Теперь девушка всегда в курсе последних новостей Голливуда. Точно знает, какие новинки выйдут на экраны в 2014 году, и как одеваться на прогулку с ребенком с ненавязчивым шиком американской кино-звезды. И получает за при этом по 6000 рублей в месяц, работая всего по 1-2 часа в день.


Юля уже не хочет возвращаться на свою старую работу, когда выйдет из декрета. Она планирует взять еще 3-4 проекта и получать “офисную” зарплату, не выходя из дома. И заниматься тем, чем она всегда тайком занималась на работе - просматривать разные сайты в поисках интересной информации”.


Вы тоже так хотите? Советуем Вам узнать больше о том, как получать зарплату, сидя с ребенком, из БЕСПЛАТНОЙ электронной книги “24 Интернет-Профессии или как работать, не выходя из дома”.


ПОЛУЧИТЬ КНИГУ>>


Как и любая мама, Вы хотите ощущать стабильность и уверенность в завтрашнем дней. И удаленная работа даст Вам чувство защищенности:


Работая всего 15-20 минут несколько раз в день, Вы будете каждый месяц получать солидную зарплату


Вы будете уверенны, что ВСЕГДА сможете заработать на жизнь и обеспечите себя и ребенка в любых обстоятельствах


К моменту выхода из декрета Вы станете настоящим профессионалом с высокой зарплатой. И Вы сможете сами решать, возвращаться на старую работу или нет.


Кроме того, очень важно, чтобы работа приносила Вам удовольствие.Внимательно примерьте на себя каждую из 24 Интернет-Профессий, описанных в книге. И найдите среди них самую близкую Вам по духу


ВЫБРАТЬ ПОДХОДЯЩУЮ ПРОФЕССИЮ>>


Хотите стать активной энергичной мамой со стабильной зарплатой? Найдите в книге “24 Интернет-Профессии или как работать, не выходя из дома” специальность своей мечты. Сделайте первый шаг к любимой работе прямо сейчас.



Для тех, кто уже не хочет работать в офисе, мы открыли новую страницу блога - 

Самозанятость - здесь >>.
Источник: КС

.
.
.
. .
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!