вторник, 29 июля 2014 г.

Глава Facebook стал богаче основателей Google и Amazon

Кадровый советник (Тула) информирует: Глава Facebook стал богаче основателей Google и Amazon




Благосостояние главы и одного из основателей Facebook Марка Цукерберга значительно улучшилось за последнее время по мере того, как акции компании продолжают расти в цене, устанавливая все новые рекорды. На этой неделе была пройдена еще одна веха. Сейчас состояние Цукерберга оценивается в 33,3 млрд долларов. Это означает, что он оказался богаче одного из основателей Google Ларри Пейджа, состояние которого в настоящее время оценивается в 32,9 млрд. Об этом свидетельствуют данные Blooomberg"s Billionaires Index.

Занимающий 16 место в рейтинге миллиардеров Цукерберг обогнал и главу и создателя Amazon Джеффа Безоса. Последний занимает 20-ю строчку рейтинга.

Экономисты теперь гадают, как далеко может зайти руководитель Facebook. По данным Business Insider, если одна акция Facebook будет стоить 200 долларов, то он станет самым богатым человеком на Земле, потеснив с этой позиции Билла Гейтса и Карлоса Слима. Отметим, что сейчас акции Facebook оцениваются в 75 долларов за штуку.
Источник: BFM.ru


.
.
МАГАЗИН ДЛЯ HR-ОВ   здесь>>
. .

ОБУЧЕНИЕ  ПЕРСОНАЛА  здесь >>

САМОЗАНЯТОСТЬ  здесь >>
.
А для HR-ов мы подготовили специальную страницу - оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>



.
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!