четверг, 15 мая 2014 г.

Вот как бывает...кошка - спасатель! Видео посмотрели 4,5 миллиона человек за день

Кадровый советник (Тула) информирует: В американском городе Бэйкерсфилд в штате Калифорния кошка спасла четырехлетнего мальчика от нападения пса


Необычный случай зафиксировали камеры системы безопасности. Видео посмотрели 4,5 миллиона человек за день.

В американском городе Бэйкерсфилд в штате Калифорния кошка спасла четырехлетнего мальчика от нападения пса. На видео, которое выложил в YouTube отец мальчика, видно, как  маленький мальчик играет с велосипедом у себя во дворе, а мимо пробегает соседский пес. Внезапно собака набрасывается на ребенка, вгрызается ему в ногу и тащит за собой. И тут в кадре появляется внезапный спаситель - домашняя кошка Тара, которая яростно прыгает на собаку. Испуганный пес отпускает ребенка и убегает, а кошка











преследует его, но потом возвращается к спасенному мальчику.

Мама пострадавшего ребенка, на глазах которой развернулась схватка за ее сына, сразу подбежала к малышу. На видео не зафиксировано, что чуть позже этот лабрадор вернулся на место преступления и даже набросился на эту женщину.

Четырехлетний ребенок, спасенный кошкой, был доставлен в больницу. Рана от укуса оказалась настолько серьезной, что медикам пришлось наложить 10 швов.

Хозяева, шокированные поведением своего восьмимесячного лабрадора, усыпят злобного пса.

Источник: КС

.


.


МАГАЗИН ДЛЯ HR-ОВ   здесь>>
..



ОБУЧЕНИЕ  ПЕРСОНАЛА  здесь >>

САМОЗАНЯТОСТЬ  здесь >>
.



А для HR-ов мы подготовили специальную страницу - оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>
.


Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!