понедельник, 25 августа 2014 г.

Кадровые перестановки: Максим Митькин стал коммерческим директором макрорегиона "Юг" Tele2

Кадровый советник (Тула) информирует: Кадровые перестановки: Максим Митькин стал коммерческим директором макрорегиона "Юг" Tele2. 

 


 

На должность коммерческого директора макрорегиона "Юг" Tele2 назначен Максим Митькин. В сферу его ответственности входит управление коммерческими функциями в Краснодарском крае, Адыгее, Ростовской области, а также в регионах, присоединенных в результате интеграции мобильных активов Tele2 и "Ростелекома": в Калмыкии, Астраханской области, Ставропольском крае, Ингушетии, Дагестане, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии и Чечне.

Максим Митькин будет контролировать разработку и реализацию маркетинговой стратегии, запуск новых продуктов, качество абонентского обслуживания и развитие
дистрибуции в макрорегионе.

Напомним, Максим Митькин присоединился к команде Tele2 в октябре 2009 года, заняв должность коммерческого директора "Tele2 Калининград". Под его началом "Tele2 Калининград" преодолела порог безубыточности по EBITDA всего за семь месяцев после запуска, что демонстрирует рост опережающими темпами.

"Стратегия Tele2 на ближайшие годы предполагает быстрое развитие - строительство новых сетей и модернизацию существующих для формирования федерального покрытия с полным спектром современных мобильных услуг, включая высокоскоростной мобильный интернет по технологиям 3G и 4G. Перед командами всех макрорегионов, в том числе и "Юга", стоят амбициозные задачи по совершенствованию процессов управления компанией и выходу в новые регионы. Я уверен, что опыт Максима будет способствовать успешному решению этих задач", - прокомментировал Роман Володин, коммерческий директор Tele2.

Источник: @Astera



Источник: 

.
.
МАГАЗИН ДЛЯ HR-ОВ   здесь>>
. .

ОБУЧЕНИЕ  ПЕРСОНАЛА  здесь >>

САМОЗАНЯТОСТЬ  здесь >>
.
А для HR-ов мы подготовили специальную страницу - оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>



.
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!