суббота, 13 апреля 2013 г.

Бизнес - гороскоп для знаков зодиака на неделю с 15-04-2013


Наша постоянная рубрика - Бизнес-гороскоп для знаков зодиака.

Рыба: Бизнес Еженедельный гороскоп  на неделю с 15-04-2013
На этой неделе у Вас будет небольшая передышка в делах, но это не значит, что стоит опускать руки, и смотреть на все поверхностно. Продолжайте делать все, как и прежде, не снижая ответственности, и с тем же вниманием. Ваше усердие обязательно будет отмечено начальством, но не сейчас, а немного попозже.

Овен: Бизнес Еженедельный гороскоп на неделю с 15-04-2013
На этой неделе у Вас будет огромный выбор идей, и путей претворения их в жизнь. От Вас потребуется только выбирать лучшие, что будет не так-то просто. Откроются новые пути продвижения по работе, завяжутся новые интересные знакомства. Только не закрывайтесь, и не отмахивайтесь от грядущих изменений. Они пойдут Вам на пользу.

Телец: Бизнес Еженедельный гороскоп  на неделю с 15-04-2013
Время разбора старых ошибок с целью не повторить их в дальнейшем. Возможно, Вам следует полистать соответствующую литературу, обратиться за помощью к более опытным коллегам. Чем лучше Вы научитесь разбираться в ситуации, видеть слабые места проекта, тем проще Вам будет действовать и принимать решения в дальнейшем.

Близнецы: Бизнес Еженедельный гороскоп  на неделю с 15-04-2013
Эта неделя принесет удачу тем, кто будет стремиться к повышению своего профессионального уровня, овладению новыми знаниями, стремлению повысить свой интеллект. Старайтесь получить как можно больше информации, запишитесь на курсы повышения квалификации или вообще идите учиться чему-нибудь новенькому.

Рак: Бизнес Еженедельный гороскоп  на неделю с 15-04-2013
На работе возможны небольшие неприятности, если Вы не научитесь ладить с людьми. Ведь не обязательно быть со всеми в хороших отношениях. Можно просто не обращать на некоторые недостатки в поведении людей. Просто работайте, делайте свое дело, и неделя пройдет незаметно для вас, без конфликтов и проблем. К сожалению, повышения по службе пока не ожидается.

Лев: Бизнес Еженедельный гороскоп  на неделю с 15-04-2013
Могут возникнуть сложности и проблемы с коллегами на работе. Постарайтесь не встревать ни в какие конфликты, уж лучше молчите, даже если высказаться очень хочется. Именно на этой неделе это может сильно подмочить вашу репутацию и испортить отношения не только с подчиненными, но и с начальством. Постарайтесь пока воздержаться от выговоров и увольнений.

Дева: Бизнес Еженедельный гороскоп  на неделю с 15-04-2013
На этой неделе рекомендуем Вам больше внимания уделять не технической стороне работы, а общению с людьми. Тем более, если Вы хотите добиться каких-то сдвигов для повышения по службе. Хмурого и неприветливого человека вряд ли будут продвигать быстрее, чем веселого и жизнерадостного. Не стремитесь занять чье-то место, вы легко найдете свое, личное "место под солнцем"
               
Весы: Бизнес Еженедельный гороскоп  на неделю с 15-04-2013
Вам следует серьезнее относиться к вашим делам, не полагайтесь на авось, даже если он не раз Вас выручал до этого. Будьте вежливы со своими коллегами по работе, и с начальством, и с простыми уборщицами. Ведь их труд тоже необходим. Не завидуйте тем, кто добился лучшего положения, чем Вы. У Вас все еще впереди, ждать осталось совсем немного.

Скорпион: Бизнес Еженедельный гороскоп  на неделю с 15-04-2013
На работе у Вас все будет "без сучка и без задоринки". Все, что Вы задумаете, Вам удастся осуществить, только не отказывайтесь от помощи друзей и коллег по работе. Если Вы будете ко всем хорошо относиться, то и Вам всегда будут отвечать тем же. Так у Вас появится больше друзей на рабочем месте. И продвижение по служебной лестнице будет для Вас делом лишь небольшого времени.

Стрелец: Бизнес Еженедельный гороскоп  на неделю с 15-04-2013
Рекомендуем Вам не взваливать на себя лишний груз, а конкретно заниматься тем, что Вы в состоянии выполнить. Ваше желание помочь в работе друзьям Вы осуществите, когда справитесь со своими делами. Не желательно идти на риск в финансовых вопросах, и вкладывать деньги в те дела, в которых Вы не уверены.

Козерог: Бизнес Еженедельный гороскоп на неделю с 15-04-2013
На этой неделе звезды рекомендуют быть внимательным и осторожным во всех сферах деятельности. Желательно не подписывать никаких деловых контрактов, не менять место работы, не вступать в споры на рабочем месте. Будьте более экономны, не бросайтесь деньгами, не берите в долг и не играйте в азартные игры.

Водолей: Бизнес Еженедельный гороскоп  на неделю с 15-04-2013
На этой неделе рекомендуем Вам приложить все усилия, чтобы завершить старые дела, а в новом ограничиться планированием и подготовкой. Отложите начало новых дел до следующей недели, постарайтесь не принимать важных решений относительно своего будущего, не подписывать никаких деловых бумаг. Так же советуем Вам более бережливо относиться к финансам.