вторник, 16 апреля 2013 г.

Астрологический прогноз (общий) с 15.04 по 21.04




Это великолепная неделя для любых дел. Может быть, в ней будет маловато удачи для людей пассивных и ждущих у моря погоды, но для активных и решительных пришла золотая пора.

Совместное влияние Солнца и Марса дарит всем внутренние силы и боевой настрой, а заодно делает события динамичными и создаёт обстоятельства, в которых, как раз, нужно проявлять инициативу и силу. Единственный минус недели – повышенная травматичность. В будни она связана с драками, ранами и агрессией, а на выходных опасность исходит от транспорта.

С понедельника изменится обстановка в личной жизни. Отношения станут спокойней и неторопливей, не стоит ждать быстрых решений в любви.

Люди поменяют и отношение к деньгам, станут экономней. В субботу активность сместится в сторону материальных интересов. Если в будни важно показать себя и отстоять свои цели, проявить инициативу и сделать, что хочется, то с выходных важным станет вопрос: «Какой результат (выгоду или вознаграждение) я получу?».

Овен. Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2013 года

Овны смогут сделать многое. Звёзды помогают им проявить силу, нацеливают их на активную жизнь и не дают сидеть на одном месте, сам Овен будет инициатором многих событий. В будни ему будет удаваться всё, нужно только потрудиться и показать себя. Четверг принесёт хорошие отношения и любовь в семью, а пятница – вне дома. На выходных Овен будет усиленно зарабатывать деньги, а при попытках ему помешать станет агрессивным. В субботу его ждут неожиданные новости или встреча, при обстоятельствах, которые спровоцирует сам же Овен, ничем хорошим это не закончится. Воскресенье может принести серьёзные ссоры. На выходных не стоит никуда ездить.

Телец. Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2013 года

Тельцы будут просто очаровательны! Им подарит свою силу Венера, планета любви и красоты. Они будут пользоваться успехом у людей противоположного пола, вызывать симпатию у окружающих, им захочется выразить себя через искусство, через привлекательный внешний вид или с помощью нежности и ласки. Четверг и пятница принесут им любовь, а у творческих людей повысится потенциал и появится вдохновение. С выходных к их достоинствам прибавится осознание своих целей и напор в их достижении. Тельцы будут мягкими и одновременно сильными, требовательными, но умеющими и очаровать.

Близнецы. Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2013 года

Близнецы проведут активную неделю. Им захочется как можно больше общаться, а в разговорах – настаивать на своём. Понедельник – лучший день для того, чтобы показать себя и действовать в своих интересах. В понедельник будет хорошо работать интуиция, но, к сожалению, к ней прилагаются повышенная капризность и обидчивость. Неделя пройдёт в делах. В субботу Близнецы столкнутся с неожиданностью: может быть, знакомством с необычными людьми или неожиданным поворотом в разговоре с друзьями. В воскресенье ожидает напряжённый разговор. На выходных нельзя никуда ездить, лучше не общаться с друзьями, следует соблюдать ПДД.

Рак. Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2013 года

У Раков будет много сил, и они направят их, в основном, на деловую жизнь. Это и вопросы бизнеса и карьеры, и честолюбивые достижения, и завоевание славы и популярности. У юных Раков это также может означать борьбу с авторитетом старших. Со вторника по четверг Ракам поможет их интуиция. Обстоятельства сложатся так, что Рак постоянно будет в центре внимания или ему придётся быть инициатором разных событий. Вряд ли он сам будет этого хотеть: в эти дни повышена капризность и обидчивость, больше всего нужна чья-то поддержка и защита.
Выходные тревожны, лучше не отправляться в командировки и не проводить деловых переговоров в неформальной обстановке.

Лев. Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2013 года

Если Лев не откажется от поступков, но и не пойдет против течения, то добьётся многого. Но и без его прямого участия и инициатив его ждут острые и активные ситуации. В основном они связаны с людьми и делами издалека, а также с общественной и политической жизнью. Так что Львы при дистанционном общении и контактах с людьми издалека могут ждать как прибавления работы, так и скандалов и нападок за границей. Активная жизнь ждёт политиков и общественных деятелей. На выходных вряд ли получится отдохнуть – активность проявят начальники и другие люди, имеющие право руководить Львом, стоит готовиться к работе.

Дева. Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2013 года

Девы должны быть осторожны: сильная и яркая энергетика недели касается тех сфер жизни или изменений, которые воспринимаются Девой как катастрофы. Неделя хороша для тех, кто планирует операцию, и для тех, кто борется за справедливость. Всем остальным нужно опасаться травм и нападений. Лучше всего провести неделю предельно спокойно, любые авантюры закончатся скверно. На выходных нельзя подписывать финансовые документы и отправляться в дорогу, не нужно продавать или покупать транспорт. Зато выходные принесут активность людей, живущих далеко от Девы. Вы узнаете новости об иностранных (и просто далёких) знакомых, которые Вас касаются.

Весы. Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2013 года

Весы столкнутся с повышенной активностью других людей. Их деловые и личные партнёры будут очень деятельны и инициативны, от них можно ждать как поступков в пользу Весов, так и споров и агрессии. Весам сейчас придётся быть ведомыми и уступать, но у них возрастет упрямство, поэтому не исключены ссоры. Нужно бояться драк и нападений, поэтому обходите стороной агрессивно настроенных скандалистов. В четверг и пятницу многие захотят познакомиться с Весами, для них это дни любви. На выходных опасайтесь травм, ДТП и ран. Не спорьте с окружающими, а в браке не давите на партнёра и не заводите серьёзных разговоров.

Скорпион. Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2013 года

Скорпионы будут много работать. Им нужно следить за здоровьем, потому что, увлёкшись делами, они рискуют получить производственную травму или простыть и слечь с высокой температурой. Эта опасность существует в будни, зато эти дни хорошо подходят для мелких хирургических операций. На выходных возможно нервное истощение и проблемы с двигательной системой – боль в пояснице, вывих ноги и т.п. Постарайтесь поменьше двигаться и вообще не выходить без лишней нужды из дома. Чтобы не скучать, в воскресенье пригласите гостей – день хорошо подходит для дружеских встреч.

Стрелец. Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2013 года

Стрельцов с понедельника по пятницу ждёт много развлечений и активного веселья. Стрельцы будут удачливы в любви и в спортивных состязаниях, а творческим людям предстоит напряжённая работа. Родителям-Стрельцам стоит позаботиться о безопасности детей: они могут натворить дел и сунуться, куда не следует. Лучшие дни для спорта и развлечений – все будни, для любви – четверг и пятница. Выходные не так радужны: Стрельцам придётся навёрстывать упущенное в повседневных обязанностях и много работать. Могут быть неприятные поездки, развлекательные путешествия лучше отложить, как и развлечения на аттракционах.

Козерог. Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2013 года

Козерогов в будни ждёт повышенная активность в домашних делах. Домочадцы станут инициативными и могут затеять совместный деловой проект. Если Козерогу нужно, чтобы какое-то дело сдвинулось с места, ему лучше обратиться к своим родителям или, если это невозможно, к любым родственникам, живущим вместе с ним. Четверг и пятница подарят Козерогу приятные свидания и удачу в любви. На выходных не стоит переезжать в новое жильё и делать перестановку мебели. Кроме того, не исключены неприятные неожиданные новости в доме или нежелательные гости. Выходные лучше всего посвятить активному отдыху.

Водолей. Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2013 года

Водолеев в будни ждёт встреча с активными, энергичными и деятельными людьми, у которых слова не расходятся с делом. Не исключены общие деловые проекты с родственниками, соседями или знакомыми. Хорошее время для ремонта автомобиля, но рискованное для покупки транспорта. В четверг и пятницу дома 
будут приятные гости с подарком или покупка красивой и недорогой вещи для дома. На выходных Водолеям нужно меньше общаться и не стоит никуда ездить. Возможны ссоры вплоть до разрыва отношений, ДТП, неудачная покупка транспорта или его поломка. Выходные лучше посвятить домашней работе.

Рыбы. Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2013 года

Рыбы будут заняты финансовыми вопросами – именно в этой сфере жизнь преподнесёт им яркие и острые ситуации, заставит действовать и принимать решения независимо от того, хотят этого Рыбы или нет. В четверг и пятницу будет встреча с приятными людьми. Также эти дни хорошо подходят для того, чтобы делать себя красивее, например, посетить косметолога или парикмахера. На выходных нужно уделить внимание деньгам – опасайтесь мошенников и поломки важных для Вас вещей без возможности их восстановить. Нельзя самим быть нечестными в деньгах: любая афера Рыб раскроется.