вторник, 30 апреля 2013 г.

Макрорегион "Центр" Tele2 Россия получил новое руководство


Компания Tele2 сообщила о назначении Анатолия Струкова на должность коммерческого директора макрорегиона "Центр" Tele2 Россия. 



В новой должности он будет заниматься планированием и управлением коммерческой деятельностью макрорегиона. В сферу его ответственности войдут управление коммерческими функциями в тульском, тверском, калужском, смоленском, рязанском и владимирском филиалах. Анатолий Струков будет контролировать разработку и реализацию маркетинговой стратегии, запуск новых продуктов, качество абонентского обслуживания и развитие дистрибуции в макрорегионе.
Г-н Струков окончил экономический факультет, а также факультет кибернетики Тульского государственного университета. Он обладает большим опытом работы в телекоммуникационной индустрии. До прихода в Tele2 Россия он более одиннадцати лет работал в ОАО "МТС". В компании Анатолий Струков прошел путь от специалиста сектора сервиса тульского филиала компании до начальника отдела развития продуктов и услуг макрорегиона "Москва".
"Tele2 одна из самых динамичных компаний на телекоммуникационном рынке России. Во всех регионах своего присутствия мы стремимся быть лидером по качеству, покрытию и обслуживанию, предоставляя при этом низкие цены. В условиях жесткой конкуренции это очень сложная задача, именно поэтому мы привлекаем самых лучших специалистов. Я уверена, что опыт и энергия Анатолия помогут добиться хороших результатов в макрорегионе "Центр", - прокомментировала Инесса Галактионова, коммерческий директор Tele2 Россия.

Источник: @Astera