четверг, 26 июня 2014 г.

Ищи работу правильно! ТОП-10 сайтов по поиску работы.

Кадровый советник (Тула) информирует:

Как найти хорошую работу? Интересную, помогающую реализовать себя, приносящую высокий доход – работу, которая способна стать любимой.
Помимо бирж труда, газет объявлений, кадровых агентств (не путать с трудоустройством!) и «сарафанного радио», сегодня все больше соискателей использует ТОП-10 сайтов по поиску работы. Огромный выбор свежих вакансий, крупные компании и международные проекты, удаленная работа – лишь некоторые преимущества такого способа.



Итак, рейтинг лучших сайтов по поиску работы на сегодняшний день выглядит так:

HeadHunter – лидер рейтинга, предлагающий более 250 000 вакансий. Новости из сферы HR, помощь карьерного онлайн-консультанта и объявления о курсах обучения помогут быстро повысить свою квалификацию.
SuperJob.ru имеет более 225 000 открытых вакансий как от крупных российских и международных компаний, так и от небольших фирм.
Rabota.ru – сайт по трудоустройству, предлагающий более 170 000 вакансий не только для регионов России, но и для стран СНГ. Специальное приложение, отслеживающее новые объявления, и мобильная версия сайта позволяют всегда быть в курсе самых актуальных предложений.
Job.ru – одна из крупнейших в топ сайтов по поиску работы база вакансий по России и СНГ. Кроме 100 000 предложений о сотрудничестве, здесь имеется полезная информация о том, как правильно составить резюме, как пройти собеседование, а также другие статьи по трудовому праву и карьере.

13 апр 2013

23 нояб 2012
Рекрутор внесет ваше резюме в базу данных и обратится к вам только в том случае, если появится подходящая для вас вакансия. Такие агентства и конкретных специалистов обычно находят по совету друзей и ...
07 нояб 2012
Я увольняться пока не хочу, но, если что-то по-настоящему стоящее предложат, не откажусь", - объяснила она мне мотивы размещения резюме. Попыталась предостеречь подругу, но не успела… Через пару ...
28 окт 2012
От резюме до интервью. Если вы ограничитесь написанием одного варианта резюме и будете упорно рассылать его всем нанимателям, опубликовавшим заинтересовавшие вас объявления, результат, скорее ...







Rabota.mail.ru -  популярный среди известных российских работодателей ресурс, публикующий ежедневно тысячи новых вакансий во всех регионах страны.
Zarplata.ru содержит более 40 000 предложений. Сервис сотрудничает с популярным журналом «Работа&Зарплата»: пользователи сайта могут не только знакомиться с  объявлениями журнала онлайн, но и публиковать в издании свои резюме.
Росработа.ru  - Проект действует с 2005 года. В базе данных около 50 тысяч вакансий. Сайт предлагает услугу по размещению объявлений в региональных печатных издания по трудоустройству. На портале действует бесплатная горячая линия.
Free-lance.ru – ведущий в топ сайтов по поиску работы сервис, посвященный удаленной работе. Здесь востребованы программисты, дизайнеры, копирайтеры, переводчики, фотографы и другие фрилансеры, выполняющие более 38 000 проектов в месяц.
Freelance.ru – одна из самых популярных бирж фриланса. Отличительная особенность ресурса – возможность выставить на продажу уже готовые работы.
Prohq.ru насчитывает почти 65 000 пользователей. Профессионализм - девиз ресурса. Здесь фрилансер может не только найти заказчика, но и оформить необходимые для деятельности ИП электронные документы и привязать свой аккаунт к расчетному счету.
Знаете ли Вы, что 68% соискателей используют сразу несколько ресурсов из топ сайтов по поиску работы?  Именно это и является одним из секретов успешного поиска работы.


Ищи работу правильно! - здесь


В Туле так же популярны следующие  сайты по поиску работы:
Работа в Туле
Работа 71.ru
JobLab

ГОРЯЧИЕ  ВАКАНСИИ  ОТ  АГЕНТСТВА  КАДРЫ - ищи здесь
Источник: Кадровый советник.



Классный подарок - календарь с
вашими фотографиями: подарить родным, знакомым, сделать корпоративный! 



.
.
.
. .
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!