вторник, 28 мая 2013 г.

Смотрите, кто пришел: "Ростелеком" обновил команду


Рубрика Кадрового советника (Тула)
- Смотрите, кто пришел!


 


У "Ростелекома", поменявшего этой весной руководителя компании, появилось сразу несколько новых менеджеров. Финансовым директором компании станет Кай-Уве Мельхорн, занимавший аналогичную должность в "МегаФоне", и Александр Цейтлин, который в качестве вице-президента будет курировать эксплуатацию и оперативно-техническое управление сетевой инфраструктурой "Ростелекома".
Здесь может быть
 ваша реклама
!
В конце мая Кай-Уве Мельхорн будет назначен на должность финансового директора "Ростелекома". Представитель компании Кира Кирюхина сообщила "Ъ", что господин Мельхорн получил от оператора соответствующее предложение и принял его. Сейчас господин Мельхорн занимает пост замгендиректора по финансовым вопросам интернет-ритейлера KupiVIP, в 2009-2011 годах работал на посту финансового директора "МегаФона". Антон Хозяинов, занимающий сейчас должность финансового директора "Ростелекома", в конце мая покинет компанию, добавила госпожа Кирюхина.

В "Ростелекоме" также сообщили о назначении Александра Цейтлина на пост вице-президента, который будет курировать эксплуатацию и оперативно-техническое управление сетевой инфраструктурой "Ростелекома". Ранее господин Цейтлин занимал пост гендиректора ОАО "Мостелеком", столичного интернет-провайдера "Ростелекома".

В последний месяц в компании прошло несколько кадровых перестановок. В частности, коммерческим директором "Ростелекома" стала Лариса Ткачук, ранее занимавшая аналогичную должность в "МегаФоне". Кроме того, старшим вице-президентом госоператора был назначен Андрей Чеглаков, из "Гознака".

Обновление менеджмента связано с тем, что с конца марта в "Ростелекоме" новый президент: Сергей Калугин сменил Александра Провоторова. Антон Хозяинов, проработавший в "Ростелекоме" четыре года, считается соратником экс-президента "Ростелекома". Еще один менеджер покинул "Ростелеком" в конце апреля: вице-президент Наталья Альбрехт, которая также была приглашена в компанию в то время, когда ее возглавлял Александр Провоторов, перешла на работу в ВТБ.


Источник: Коммерсантъ


А вы можете выйти на работу на следующие вакансии:
Менеджер по продажам