понедельник, 27 мая 2013 г.

Бизнес-гороскоп для знаков зодиака на неделю с 27.05 по 01.06.2013г.

Бизнес-гороскоп для знаков зодиака на неделю с 27.05 по 01.06.2013г.

Кадровый советник (Тула) - наша постоянная рубрика Бизнес-гороскоп.





Близнецы: Эта неделя не потребует от вас много времени уделять занятиям бизнеса. Все у вас уже налажено и ваше присутствие не так уж и обязательно. Еще раз просмотрите все важные контракты, отдайте последние распоряжения и смело отправляйтесь отдыхать и поправлять свое здоровье. Тогда есть большая вероятность, что вас посетят новые идеи.

Рак:  В делах все будет зависеть только от вас. Никаких запутанных ситуаций и выяснения отношений не предвидится, так что вам придется только спокойно заниматься своими профессиональными делами, зато их количество может превысить все мыслимые нормы. Не жалуйтесь на жизнь, действуйте быстро и четко, и все у вас получится

 Лев: Все ваши дела скоро должны наладиться, хотя может и не так, как вы хотели раньше. Возможны новые предложения, но дайте себе время все обдумать и хорошо к ним подготовиться. Возможны денежные поступления. Ищите новые решения старых проблем, а со второй половины недели можете заняться поисками новых рынков сбыта.


Дева: В делах возможны перемены. Часть старых задумок может не оправдать себя и вам придется перестраиваться по ходу дела. Также возможны изменения в вашем коллективе, а в лучшую или худшую сторону, будет зависеть от вашего умения разбираться в людях и подбирать новых сотрудников или компаньонов. Прежде чем что-то организовать, вам придется, как следует, все взвесить и обдумать.


Весы: На этой неделе вы поймете, что не зря трудились столько времени, ваш бизнес не только начал приносить ожидаемый доход, но и возможно появление новых, не менее выгодных контрактов. Ситуация сейчас достаточно стабильна, так что большую часть работы вы можете переложить на своих подчиненных и компаньонов, а себе оставить только самые важные дела


Скорпион:  Неделя благоприятна для бизнеса, поиска новой работы, повышения профессионального уровня. Только не слишком увлекайтесь мечтами о скором благополучии, не забывайте доделывать начатые дела, даже, если впереди уже и маячат золотые россыпи. Не отрывайтесь от реальности, тем более, что она для вас сейчас и так достаточно приятна.

Стрелец:  На этой неделе не все может пойти гладко. Старые планы могут срываться в самый последний момент, так что потребуется быстро перестраиваться и искать что-то новое. Но не переживайте, со второй половины недели ваши дела могут неожиданно поправиться, и от вас потребуется не так уж и много, чтобы получить неплохую прибыль



Разместить РЕКЛАМУ
или ВАКАНСИИ
Козерог:  На этой неделе вам придется заняться рутиной и вспомнить, что же вы еще не довели до ума. Не забудьте еще раз обдумать своевременность своих старых планов, а возможно и претворение их в жизнь. Вторая половина недели более благоприятна для финансовых операций, а также можете наметить дальнейшие пути развития вашего дела.


Водолей:  В бизнесе вам лучше не рассчитывать на легкую и быструю прибыль, старайтесь иметь дело только с надежными и проверенными людьми. На работе пока избегайте перемен и не спешите браться за дополнительные заработки, все может оказаться не так просто и выгодно, как покажется вначале. Будьте осторожны и смотрите, не ошибитесь в выводах.


Рыба:  Эта неделя потребует от вас гибкости мышления и умения быстро принимать решения. Правильно оценить ситуацию вам могут помочь более опытные коллеги, если только вы предварительно не испортите с ними отношения. Вы можете достичь немалых успехов, если только правильно и своевременно распорядитесь имеющимися у вас сведениями.


Овен: На этой неделе могут возникнуть трения с партнерами по бизнесу. Старайтесь четко соблюдать все договора и правильно оформлять все сделки. Обратите внимание на отношения с коллегами по работе, и не упорствуйте в своих заблуждениях. Сейчас нежелательна смена места работы, а также будьте осторожны при поисках дополнительного заработка.

Телец:  Вам пора стать более решительным, а также научиться правильно воспринимать ситуацию в целом. У вас есть хорошие возможности для развития своего дела, но вы часто ими не пользуетесь. Не старайтесь проломить головой стену, ищите выход, он всегда рядом, нужно только рассмотреть ситуацию под другим углом зрения.

Подпишись на  рассылки - Как поднять себе зарплату? 

Все вакансии агентства  КАДРЫ