понедельник, 20 мая 2013 г.

Бизнес-гороскоп для знаков зодиака на неделю с 20.05-26.06. 2013

Бизнес-гороскоп для знаков зодиака на неделю с 20.05 по 26.05 2013г.
Кадровый советник - наша постоянная рубрика Бизнес-гороскоп.






Телец: На работе все может резко измениться, все сложиться не так, как Вы ожидали и это может вызвать у вас неадекватную реакцию. Прежде всего - не нервничайте, ведь Вы вполне можете продолжать свою деятельность и в новых условиях. Чем быстрее Вы к ним приспособитесь, тем удачнее пойдет дело. Не забывайте применять новые методы.


Близнецы: Вас ожидает множество трудностей, но не пугайтесь заранее - "и это пройдет", и Вы удачно их преодолеете. Рекомендуем заняться повышением своего профессионального уровня, сбором информации. Займитесь психологией, чтобы улучшить отношения с коллегами по работе, впрочем, это поможет и в личной жизни.


Рак: К любому делу нужно подходить обдуманно, взвесив и рассчитав все свои возможности и желания. Вы можете добиться многого, но будьте последовательны в своих действиях, задумывайтесь над каждым шагом, и тогда результаты вашей деятельности будут просто потрясающими. Главное - думайте, прежде чем что-то делать.


 Лев: Возможны неприятные моменты при ведении переговоров или подписании контрактов. Рекомендуем не заключать их в одиночку, а пользоваться услугами знающего юриста. И в любом случае, продумывайте заранее самые необычные возможности, к которым могут привести частности и детали. Таким образом, Вы будете подготовлены ко многому.

Дева: Сил-то у Вас много, да и ума немало, а вот сможете ли Вы направить все это в нужном направлении, это уже от Вас зависит. Ведь энергия может как строить, так и разрушать. Анализируйте ваши способности, учитывайте то, что происходит вокруг. Умение в нужный момент оказаться в нужном месте тоже будет важно для Вас на этой неделе.

Весы: В делах возможны неожиданные изменения ситуации. Готовьтесь быстро на все реагировать, а возможно и принимать нестандартные решения. Если все сделаете правильно, вас ждет успех, а результаты своих действий вы сможете увидеть достаточно скоро, возможно, уже на этой неделе. С финансами в этот период все должно быть в порядке.

Скорпион: На этой неделе не все у вас будет складываться так, как было задумано. Возможно, вам придется отказаться от некоторых дел или же они потребуют больших затрат времени и средств, чем вы планировали. Старайтесь не браться сразу за несколько проектов и вовремя заканчивать все, ранее начатое, а также следите за качеством выполняемой работы.

Стрелец: Неделя окажется удачной, от вас потребуется только не лениться и своевременно выполнять все свои обязанности, результат ваших действий не заставит себя ждать. Поиски новой работы могут увенчаться успехом, а в бизнесе вы можете подумать о расширении и поиске новых партнеров, все должно прекрасно получиться.










Козерог:  В бизнесе изменений к лучшему пока не ожидается. Продолжайте следовать своим планам и своевременно выполнять свои обязанности. Ожидаемое денежное поступление может отложиться на неопределенный срок. Старайтесь не портить отношения в коллективе, иначе вам будет еще труднее справиться с возникающими проблемами.

Водолей: В бизнесе на этой неделе намечается подъем, но чтобы получить хорошие результаты вам все же придется немало потрудиться и на деле доказать свои способности к коммерции. Не забывайте доводить до конца все свои дела и не хватайтесь за все сразу, а то выполнить все намеченное даже вам будет не под силу.

Рыба: Неделя благоприятна для закладывания фундамента вашего будущего благополучия, только не нужно слишком сильно спешить. Руководствуйтесь в своих действиях хорошо продуманным планом, а не внезапным порывом. Хорошо выполняйте порученную вам работу, и ваши усилия будут замечены, возможно, повышение по службе.

Овен: Будьте внимательны не только к своей работе, но и ко всему происходящему вокруг Вас. Появится возможность выделиться на общем фоне, что даст Вам шанс профессионального роста и улучшения вашего материального положения. Будьте тактичны в отношениях с коллегами по работе, чтобы не возникли проблемы в общении.

Подпишись на  рассылки - Как поднять себе зарплату?