вторник, 8 октября 2013 г.

Астрологический прогноз с 07.10 по 13.10 для знаков зодиака

Кадровый советник (Тула) информирует:



Неделя прекрасно подходит для решения очень важных дел. У многих повышается чувство ответственности и энергия. Но вот с настроением неважно. Видимо скучная осенняя погода дает себя знать, и нужно предпринимать какие-то шаги. Если есть возможность, чаще встречайтесь с друзьями, выходите в свет. Можно заняться своей внешностью и что-то в ней кардинально изменить! Деньги сейчас могут тратиться быстрее, чем обычно, а вот заработать их будет весьма сложно. Работа не приносит доходов и удовлетворения.

Овен 21 марта - 20 апреля

Овнам не стоит принимать поспешных решений, они будут опрометчивыми. Вы намереваетесь совершить крупную покупку. И она может выйти гораздо дороже, чем вы рассчитывали. Пока не приходится ждать помощи со стороны, вы имеете только то, что
сами можете заработать. У Овнов появляются очень негативные моменты, связанные с личной жизнью и воспоминаниями. Гоните их прочь, иначе вы просто будете подвержены депрессии. Если настроение плохое, позвоните подруге, и устройте себе маленькую вечеринку, вам нужно общение. Овны постоянно думают, а вам сейчас нужно больше действовать.

Телец 21 апреля - 21 мая

Тельцы ищут приключений. Ваша семейная жизнь скучна и однообразна, в ней явно нужно хоть что то поменять. Вас угнетает отсутствие сексуальных отношений, и вы во всем склонны винить партнера, хотя сами во многом не правы. Во вторник или среду у вас вероятны новые знакомства, отнеситесь к ним серьезнее. Тельцы очень чувственны, и при этом неплохо выглядят. С работой у вас проблемы, но не стоит расстраиваться, они носят временный характер. Уже к пятнице все встанет на свое место, и вы успокоитесь. Но рассчитывать, что на этой неделе появятся обещанные деньги, не приходится, они пока где-то задерживаются. Некоторые из вас подумывают о подработке, хотя важно не принимать слишком заманчивых предложений.

Близнецы 22 мая - 21 июня

Близнецы могут испортить отношения с большим количеством людей, у вас со всеми окружающими возникают какие-то разногласия! Они касаются взглядов на жизнь, материальных вопросов, здесь вам начинает казаться, что вас просто обманывают. Нужно проявить практичность, которая вам не свойственна, и во всем разобраться. В четверг происходят какие-то непредвиденные события, которые выбивают вас из колеи. В выходные Близнецы постепенно приходят в себя, и решают порадоваться жизни. Вы романтичны, можете первой назначить свидание, и сделать признание. Возможно, потом вы об этом пожалеете, но воспоминания будут долго греть душу.

Рак 22 июня - 23 июля

Ракам не нужно принимать быстрых решений, особенно, если они связаны с работой. Вас подводят партнеры, вы обижены, и серьезно подумываете, что пора что-то менять в жизни. Эта неделя явно не самая благоприятная для перемен, так что возьмите паузу и подумайте. Тем более что вам кто-то очень помогает материально, скорее всего, это родители. Раки гармонично в личных отношениях, но все, что вы добились, дается вам с большим трудом. Теперь нужно пользоваться результатами, и очень вероятно, что некоторые девушки получат предложение вступить в брак! Вы полны радужных надежд, несмотря на осень, у вас прекрасное настроение, и неделя явно чем-то запомнится.

Лев 24 июля - 23 августа

Львицы устали, и поэтому могут не справляться со своими обязанностями. Было бы лучше, если бы вы посвятили эту неделю полноценному отдыху, а не пытались добиться каких-то результатов. Все равно, ваши усилия сталкиваются с препятствиями, которые преодолеть очень сложно. В материальном плане Львицы пока стабильны, но вы практичны, и не намерены тратить лишние деньги. Покупка, которую вы намечали, по каким-то причинам вас начинает пугать, вам нужна серьезная консультация, чтобы ее совершить. Львицы находят релакс в личной жизни. Крайне неожиданное знакомство ожидает вас в конце недели, и ваши эмоции носят очень позитивный характер.

Дева 24 августа - 21 сентября

Если вы будете, как всегда тщательно анализировать ситуацию, то пропустите очень важное событие в своей жизни. Девы ведут активную переписку в интернете, и у них появляется поклонник. Он предлагает вам встречу, и поторопитесь принять решение! Самые подходящие дни для личных встреч - вторник и среда. Вторая половина недели порадует вас решением одной, но очень важной проблемы, связанной с вашей реализацией. Если вы давно хотели что-то поменять, отнеситесь серьезно к любым предложениям. Даже если они вам кажутся невыгодными, на самом деле это не так. Для уверенности в своих силах и возможностях, нужно потратить приличную сумму денег, это поднимет вашу самооценку.

Весы 22 сентября - 23 октября
Весы никому не верят, и совершенно правильно делают. Вас могут каким-то образом использовать в своих интересах. Ситуация касается рабочих моментов, особенно, если у вас собственный бизнес. Партнеры ведут себя не лучшим образом, они преследуют свои цели, забывая о порядочности. Весам не просто разобраться во всех возникающих ситуациях, но к концу недели вы сможете это сделать. Странные вещи происходят в вашей личной жизни. Вероятно, вы действительно устали от прежних отношений, и хотите что-то поменять. Но пока вариантов новых знакомств не предвидится, и нужно иметь то, что есть. Поддерживает Весов мысли об отпуске, который вы заранее запланировали, и он действительно стремительно приближается!

Скорпион 24 октября - 22 ноября

За что бы ни брались Скорпионы, все буквально валится у вас из рук. Вы давно не помните, чтобы события скрадывались так негативно, и пытаетесь кого-то в этом обвинить. Но видимо, вы сами совершили какие-то ошибки, которые постепенно начинают всплывать. Если на работе вам будут делать замечания, лучше на них не реагировать, все равно, ничего доказать вы не сможете, а только испортите отношения. Вообще, скорпионам пора подумать о том, что вам надоело подчиняться, и вы хотите гораздо больше самостоятельности! Дома обстановка к концу недели носит взрывоопасный характер, и вам нужно держать себя в руках. Не обращайте внимания на своего мужа, он просто провоцирует вас на конфликты.

Стрелец 23 ноября - 21 декабря

Стрельцам постоянно не везет, и вы начинаете забывать про свой природный оптимизм, похоже, он просто у вас отсутствует. Особенно не приятной может быть ситуация, связанная с работой. Вы стараетесь завершить какой-то давно начатый проект, но у вас ничего не получается. Соответственно, и в материальном отношении вы очень проигрываете. Отложите в сторону намеченные приобретения, они вас окончательно разорят! Стрельцам, чтобы поднять себе настроение, нужны новые яркие впечатления в личной жизни. Настройтесь на знакомство, и оно обязательно произойдет. Не бойтесь поступить непорядочно, когда-то же нужно себе хоть что-то позволить! Тем более что раскрыть ваши секреты никто не сможет.

Козерог 22 декабря - 19 января
У Козерогов очень насыщенная неделя, и одно событие следует за другим. Уже в понедельник вы поймете, что вам нужно что-то решить с полученным ранее предложением, видимо, появятся конкретные мысли о перемене места работы. Действуйте, или вы упустите какую-то возможность. Козероги очень практичны в решении денег. Вы не собираетесь ничего тратить зря, и в тоже время можете вложить средства во что-то очень крупное. В самых прочных семьях среда и четверг у Козерогов очень проблематичны. Ссоры возникнут на личной почве, на фоне взаимного недоверия, и нужно срочно что-то решать. Не спешите, разорвать отношения сейчас бы это было неправильным.

Водолей 20 января - 19 февраля
Водолеи мало что понимают в событиях, которые происходят, и поэтому много нервничают. Вы сами не особенно дальновидны, и можете совершать непростительные ошибки. Лучше пока не трогать личную сторону жизни, возьмите паузу и понаблюдаете со стороны, как будут развиваться события. Может, в конце концов, произойти что-то весьма для вас приятное. Водолеи настроились решить вопросы, связанные с недвижимостью. Но тут существуют какие-то
http://impru.tradedoubler.com/imp?type(inv)g(21114090)a(2242437)
преграды, которые преодолеть очень непросто. Лучше пока этим не заниматься, или иметь очень серьезную поддержку со стороны. Водолеи в выходные очень агрессивны, и могут легко разорвать существующие отношения.

Рыбы 20 Февраля - 20 марта

Рыбам необходимо срочно решить вопросы, которые хоть каким-то боком затрагивают ваших родственников. Могли, уже давно возникнуть какие то претензии. И сейчас вопрос встанет наиболее резко. Самый опасный для вас в этом отношении день - четверг. Проблемы касаются материальных вопросов, и решаются они не в вашу пользу. Хотя вообще материально Рыбы сейчас очень устойчивы, и зарабатываете вы неплохо. Если вам сделали неожиданное предложение, и оно затрагивает вашу личную жизнь, вы можете потерять голову. Рыбы всегда подвержены иллюзиям, и сейчас они у вас наиболее активны. Попытайтесь разобраться в человеке, который находится рядом с вами, в чем-то он может вас обманывать.

Источник: 

.
Futboholic
.
Unit
. .
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!